Катрина
kettikk
Катрина·Мама дочки (6 лет)

Красные показатели в анализе крови после болезни у ребенка: норма или нет? Подскажите!

post image

Неделю назад дочка болела, температура, горло, насморк. Вчера здали кровь, врачу отправила, сказала нормально всё, а меня смущает красные показатели или после болезни это и правда норма. Кто разбирается подскажите 🙏

Комментарии

home_yulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Обезвоживание и анемия

Нравится Ответить
kettikk
Катрина·Мама дочки (6 лет)

Воды пьёт много.

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kettikk, это внутриклеточное обезвоживание (гипоксия) из-за анемии

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Последствия простуды повышенные показатели) гемоглобин вот на грани наверное сам по себе

Нравится Ответить
kettikk
Катрина·Мама дочки (6 лет)

Да гемоглобин уже давно такой держится ((

Нравится Ответить