Алёна
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки , просто крик души ! Вот извожу себя просто каждый день : дано ситуация: муж каждый день с кем -то переписывается в вайбере , при всём при этом , как только я к нему подхожу он убирает свой телефон , и делает вид, что читает новости . Я головой понимаю , что это личная вещь телефон и я не имею права лезть и смотреть , но блин мне так интересно с кем же он так переписывается , что мне нельзя смотреть ? Вы бы как поступили на моем месте ?

Лучший комментарий

_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Алёна, не жди спроси прямо в лоб и скажи о своих чувствах и переживаниях, без лишних криков и разборок. Если ты ему дорога он должен понять и всё объяснить , а если нет то не станет разговаривать и ничего объяснять и ты должна сделать выводы для себя.

Нравится Ответить
kichurina
Надя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Когда кажется, это значит, что не кажется.

Нравится Ответить

Комментарии

alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки , я не стала ждать и сегодня залезла и ничего не нашла 🤦 но телефон лежал рядом с ним , ночью когда он спал . Но пароль от второго пространства я не знаю 🤷 поэтому посмотрела только вайбер и сообщения … всё пусто , переписки только по рабочим делам

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kichurina, спасибо , посмотрю 😊

Нравится Ответить
ekaterina_piskunova_94
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alenaaaaa2018 закажите выписку с оператора, там за месяц например, посмотрите с кем созванивается, пробейте через гетконтакт, или сохраните номера да в Вайбере посмотрите, сразу все понятно станет ))

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ekaterina_piskunova_94, спасибо за советы , попробую 🙂

Нравится Ответить
marisabell.2019
Марина·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Ни чего спрашивать у него не надо, никогда не сознается сам.

Надо по тихому все выведать, подкопить фактов, и действовать по ситуации.

Он же спит, моется, нужно уловить момент когда можно проверить телефон. Было такое с первым мужем🤪

Мой нынешний, может уйти на работу и забыть телефон дома, я не полезу в него, потому что нет подозрений. А когда есть, значит надо развеять сомненья, найти, и убить😂

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чем я сегодня ночью и занималась , пока кормила младшего ))

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

Спросила бы напрямую - или показывай с кем переписываешься или чемодан на балконе, уебывай нахрен. Мне вот с рогами до потолка ходить не хочется 😁

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прямо так прямо, очень сильно конечно !

Нравится Ответить
nitsa2004
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы просто спросила. А вообще, я когда сижу в этом приложении и заходит муж, я убираю телефон. Не хочу, чтобы он смотрел , про что я читаю. Вполне может показаться, что я с кем-то переписываюсь😁

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже верно 👍 может и он не хочет мне показывать о чем он пишет или читает . Типа личное его )

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Алёна, не жди спроси прямо в лоб и скажи о своих чувствах и переживаниях, без лишних криков и разборок. Если ты ему дорога он должен понять и всё объяснить , а если нет то не станет разговаривать и ничего объяснять и ты должна сделать выводы для себя.

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да ,Сашуля надо спросить , а то эти мучения , думки каждодневные меня выматывают , Хотя и повода то нет , но лучше всё равно выяснить для себя же . Чтобы спокойно жить .

Нравится Ответить
dvkitaeva
Диана·Мама троих детей

Если бы увидела что переписывается сразу бы подошла и прямо спросила с кем покажи. В этом нет ничего страшного) я так делаю иногда) мне муж всегда показывает. А вот если откажется то тут вопросики. Прямо и скажите.

А так тоже бы залезла и посмотрела.

Нравится Ответить
eshkin_kot
Mama·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я бы залезла и посмотрела. Чем каждодневно изводить себя.

У меня была такая ситуация. Но нам было по 17 лет) Продолжалось это месяца 3. В один момент человек забыл про телефон и ушел в другую комнату. Ну и я воспользовалась случаем. Оказалось,что была ещё девушка помимо меня.

Сейчас есть пароли на телефоне,но мы их знаем. И можем брать телефоны друг друга.

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (9 лет)

Пффф... ну я бы залезла и посмотрела при таких раскладах и плевать я хотела на чье-то мнение по поводу "так нельзя и так не нужно". По мне так лучше знать правду здесь и сейчас, чем жить круглой дурой со своим "нельзя" хрен знает сколько времени. Кому нельзя те пусть и не лезут. Если вас это волнует, то выведите его на разговор по этому поводу, иначе изведете себя только. Если ему нечего скрывать, то без проблем покажет что там. Все ж просто на самом деле. Ну и конечно надо быть готовой ко всему увиденному в случае чего. По мне так лучше горькая правда чем сладкая ложь.

пысы: сама в телефон мужа лажу крайне редко и по делу, но он его и не скрывает, пароли все известны, как и ему мои. Может как раз потому что полная открытость в этом плане желания проверять что-то не возникает

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я согласна с вами полностью 💯 когда скрывать нечего , то и должно быть всё открыто , у меня например всё открыто . Мне просто обидно , что я себя чувствую очень некомфортно . Плохо мне морально очень . Попробую прояснить ситуацию , если не получится, значит так тому и быть .

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А ещё такая ситуация была , едем на машине ему приходит что-то на вайбер я пытаюсь посмотреть , но сообщение висит , что новое пришло , но его там нет …

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Скорей всего уведомления скрыты на экране. И увидеть можно только если разблокировать телефон

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mandarinka_1994, скорее всего так и есть

Нравится Ответить
kovaleva199688
Екатерина Ковалева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да да , они скрыты

Нравится Ответить
anna.stasiy.
Настя·Мама дочки (2 года)

Может подарок планирует?

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ага , полгода планирует , сомневаюсь я

Нравится Ответить
kichurina
Надя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Когда кажется, это значит, что не кажется.

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Согласна 👍

Нравится Ответить
kovaleva199688
Екатерина Ковалева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пф, посмотрела бы конечно😀

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я когда иду смотреть , он сразу же телефон убирает и выходит из вайбера в новости 😂

Нравится Ответить
sahenka_pm
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alenaaaaa2018, ночью можно же 🫨

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Напрямую спросить , если не получается подглядеть

Вряд ли , просто так прячет телефон

Нравится Ответить
nastya.boyarshinova
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже много лет в телефон мужа не смотрела а потом посмотрела и офигела, а щас смотрю переодически и тел как новый 😀 но у нас уже такие отношения что пофиг

Нравится Ответить
nastya.boyarshinova
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alenaaaaa2018, я тоже так думаю , просто развод уже предлагала не один раз, он мне нет и все 🤷‍♀️ ну я пока от него завишу потом разведемся

Нравится Ответить
ekaterina_piskunova_94
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nastya.boyarshinova ну если с коллегой женщиной общается и иногда подвозит то я не вижу ничего такого )) а если ещё и спит то конечно другое )

Нравится Ответить
nastya.boyarshinova
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ekaterina_piskunova_94, ну этого я не узнаю все равно

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может мне устроить серьезный разговор , просто мужчины их не любят

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mandarinka_1994, а ещё девочки , у него в телефоне есть второе пространство , и туда постоянно разные уведомления приходят , это пространство у него под паролем , который я не знаю 🤷 так что , скрыть ему можно легко всё что угодно… просто если реально есть что скрывать , нахрен мне нужен такой муж !!!

Не хочу жить с предателем , лучше уж одной жить , чем так …

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@alenaaaaa2018 реально что то не чисто

Нравится Ответить
ekaterina_piskunova_94
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alenaaaaa2018 поставьте его в тупик. Соберите вещи и начните уходить из дома, скажите что понимаете что он скрывает от вас какую то жизнь, вас не устраивает. Посмотрите реакцию. Если не будет реакции то думайте об уходе, если реакция есть то не все потеряно

Нравится Ответить
mama2016891
яяяя·Мама сына (9 лет)

Это же муж ваш, подошли и сказали, чтоб показал переписки))

Будет отпираться, значит есть что скрывать…

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я так делала, он говорит не покажу

Нравится Ответить
ekaterina_piskunova_94
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alenaaaaa2018 значит точно скрывает, тем более если удаляет то точно женщина.

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это происходит каждый день просто , я уже устала себя изводить. Раньше просто не было такого и я могла при нём зайти и посмотреть что и кому он пишет .

Нравится Ответить
ekaterina_piskunova_94
Екатерина·Мама дочки-младенца

Подойдите как нибудь тихо со спины

Нравится Ответить
kati634
Екатерина·Мама сына (1 год)

Может так и не стоит делать, но я бы беспалева посмотрела

Нравится Ответить
kati634
Екатерина·Мама сына (1 год)

@alenaaaaa2018, да можно, в поиске особый код вводится (который сам задаешь)

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kati634, вот я про это же

Нравится Ответить
kati634
Екатерина·Мама сына (1 год)

@alenaaaaa2018, надо угадать код) возможно повтор каких-нибудь цифр, чтоб быстрее вводилось

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не хочу расстраивать еще больше.

Но мой был застукан в переписке с бабой...

Нравится Ответить
alenaaaaa2018
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А как вы отреагировали на это ?

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@alenaaaaa2018 , Устроила взбучку. А в будущем развелась

Нравится Ответить
ekaterina_piskunova_94
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, тоже было такое, прям один в один и там была девушка, но мы тогда ещё только начинали встречаться, но все равно поведение у всех мужчин одинаковое. Но нужно понимать чем подкреплена эта переписка. Спросите прямо - это женщина ? И л чем он с ней переписывается ? Если без зазрения совести расскажет покажет то просто скажите что вам это неприятно и не нужно общаться с женщиной потому что это чревато, а если начнет отнекиваться и убирать телефон то значит чем то подкреплена беседа ))) в любом случае разговаривайте без ругани и по кусочку вытаскивайте инфу. Нужна вы - перестанет общаться. Нужна она - отдалится от вас

Нравится Ответить