Любовь
lubovmorkov
Любовь ·Мама сына-младенца

Всем привет 🤗 Девчёнки у кого вторая удачная беременность или уже родили.С какого раза получился второй ребёнок?

Лучший комментарий

limarec
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Обе беременности получились на второй перенос

Нравится Ответить

Комментарии

happymamochka
Mama·Мама дочки (4 года)

Дочь с первого раза. А теперь 6 пролетов. И такое бывает. У каждого свой путь 🙏

Нравится Ответить
lubovmorkov
Любовь ·Мама сына-младенца

У меня сын с 4 раза получился и все протоколы были свежие . Вот в последнем слава Богу что 3 эмбриона осталось и хорошие, на них надежда🥲 Ещё будете пробовать? ((

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (4 года)

@lubovmorkov, конечно буду!) у меня еще один эмбрион. Если и он не получится, то на стимуляцию

Нравится Ответить
lubovmorkov
Любовь ·Мама сына-младенца

@happymamochka Удачи вам😊

Нравится Ответить
limarec
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Обе беременности получились на второй перенос

Нравится Ответить
beautynastya
Ульяна·Мама дочки (4 года)

Надеюсь , с первой))

Нравится Ответить
anutka777
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

С первой попытки

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дочка с первого переноса, сын с четвёртого после дочки. Было 2 раза подряд БхБ, пролет и потом удачно.

Нравится Ответить
mamba1
Mamba·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Первая дочь с первого раза, вторая - с третьего. Технически со второго, но внематочная была

Нравится Ответить
oksik_koksik
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Сын с первой попытки в свежем протоколе. Сейчас беременность наступила с крио на згт с 6 попытки

Нравится Ответить
lubovmorkov
Любовь ·Мама сына-младенца

Девочки есть у кого-то список анализов, для подачи на квоту ?

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

Дают в клинике где будете делать эко.

Нравится Ответить
lubovmorkov
Любовь ·Мама сына-младенца

@kyzya055 да я знаю что там дают) 4 раза подавала. Я хочу сначала на квоту подать и потом уже в клинику ехать как получу.

Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

С первой)

Нравится Ответить
lubovmorkov
Любовь ·Мама сына-младенца

Здорово ☺🙏двоих переносили? 😀

Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@lubovmorkov да)

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (2 года)

Сейчас получилось сразу, было крио.

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (2 года)

@lubovmorkov, значит ваши гормоны к весне точно придут в норму и спокойно сделаете крио 🤞🏻

Нравится Ответить
lubovmorkov
Любовь ·Мама сына-младенца

@irinaaa.25 по квоте делали?

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (2 года)

@lubovmorkov, да

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

С 6й

Нравится Ответить
lubovmorkov
Любовь ·Мама сына-младенца

🤯 все попытки крио? У нас 3 эмбриона осталось

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@lubovmorkov, 2 свежих, 4 крио

Нравится Ответить
lubovmorkov
Любовь ·Мама сына-младенца

@maltseva.i я уже на стимуляции что-то не готова 😂 4 за спиной

Нравится Ответить