Мария
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки (1 год)

Девочки, какой телефон лучше купить, какой у Вас? Прежний совсем погибает...

2

Лучший комментарий

uliya.martynenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Айфон, для меня самый лучший. Наверно без разницы какой именно. Но айфон

Нравится Ответить

Комментарии

maryem26
❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хоноры хорошие. У меня был хонор 20, очень его любила, муж с ним ходит до сих пор ))

Нравится Ответить
frosya0007
Ася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы с мужем купили vivo 27. Все устраивает.

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

One plus посмотрите 👌

Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки (1 год)

Хорошо

Нравится Ответить
vikky-2023
Стелла-Виктория·Мама четверых детей

@do_drishcha_4kg оооо Хонор 9 лайт, моя первая любовь

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (5 детей), беременна

У нас в семье они были у троих😄👍👍👍

Нравится Ответить
vikky-2023
Стелла-Виктория·Мама четверых детей

У меня TECNO SPARK 10PRO 😁 отличный телефон, звонит, гуглит, играет)) симпатичный и без вые...нов😄

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я хоноры люблю, у меня были только они. У детей реалми, оппо, мне не удобно с ними, да и дети говорят, что подтупливают иногда

Нравится Ответить
aleksandra_tk
Александра ·Мама сына (3 года)

Взяла oppo A78, мне нравится, всё работает, заряд держит, фотки неплохие)

Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки (1 год)

Слышала, но никогда не пользовалась этой маркой телефона

Нравится Ответить
aleksandra_tk
Александра ·Мама сына (3 года)

@maria.kovtun.97 я тоже🙈 взяла на свой страх и риск))

Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки (1 год)

@aleksandra_tk хорошо, что всё устроило)))

Нравится Ответить
raccoonblack
BlackCat 🐈‍⬛️ ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Самсунг А 52

Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки (1 год)

Благодарю)

Нравится Ответить
p.alina.
ПАлина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Из бюджетных редми 9 гавно. Даже года не могли отходить с этими, недо телефонами 🤣. Хотя у у меня был редми 9NFS, он отличный. А вот редми 9А, полный отстой.

Сейчас Хонор 10 прям огонь, по сравнению редми. И камера приличная, не такая конечно как у айфонов, но все же. Не виснет , не тупит как редми.

Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки (1 год)

Хорошо)))

Нравится Ответить
regina_poilova24
Регина·Мама двоих (2 года, 4 года)

муж купил редми нот 11,говно ещё то,

до редми был Хонор -небо и земля,если сравнивать с редми.Так что редми точно никогда не куплю больше

Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки (1 год)

Спасибо за совет

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Айфон

Нравится Ответить
lenasmam
Лена·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки (1 год)

Буду иметь ввиду

Нравится Ответить
lenasmam
Лена·Мама двоих (2 года, 4 года)

10 4G 8/256Gb Realme

ссылка

Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
uliya.martynenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Айфон, для меня самый лучший. Наверно без разницы какой именно. Но айфон

Нравится Ответить
tatyana_orlova
Таня Орлова·Мама дочки (1 год)

Был хонор с7, отличный телефон, но уже уставший. Муж подарил редми 9, говным-говно......

Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки (1 год)

А я думала про эту фирму...

Нравится Ответить
yulia_vol
Юлия·Мама сына (1 год)

Для меня ничего лучше айфона нет

Нравится Ответить
maria.kovtun.97
Мария ·Мама дочки (1 год)

Это конечно... но очень уж по карману такое бьёт)))

Нравится Ответить