Елена
telegina_newborn
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки,как вы думаете,ребёнку (возраст будет 1.1-1,3) если купить комплект (куртка и штаны полукомбинезон) нормально или лучше слитный комбез,просто очень понравился комплект,а он раздельный

Комментарии

miniature
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У обоих сыновей только раздельные всегда были. Их дольше хватает и удобно, что можно снять верх. Оба на горках валяются, снег под куртку как-то не попадал 🤷

Нравится Ответить
tatyana_tanyaa
Татьяна 🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

В том году у сына был комбез и куртка+штаны. Комбез для прогулок вообще классно, но мало ли испачкает или ещё какой форс можор и на смену есть чего одеть ребёнку . Штаны+Курта хорошо в пк и в ТЦ например, куртку снял и ребёнок не париться и не мёрзнет)

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (2 года)

В поликлинику ходили однажды в комбезе…. Купила сразу раздельное на случаи магазинов, поликлиник и прочего, где надо просто куртку снять

Нравится Ответить
niniimili
·Мама дочки (2 года)

На мой взгляд комбинезон удобнее, особенно зимой, никуда не задует, снег под курткой не будет

Нравится Ответить
natali_hd
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я за Комбез , у моих до сих пор Комбез и раздельный комплект . На Горках валяются , катаются на коньках , всегда тепло и удобно

Нравится Ответить
telegina_newborn
Елена·Мама двоих (младенец)

Согласна,со старшим тоже всегда были комбезы,а этот прям понравился визуально,из головы не выходит

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама двоих (младенец)

У сына был раздельный с 10 месяцев. Куртка и штаны полукомбинезон

Нравится Ответить
telegina_newborn
Елена·Мама двоих (младенец)

Удобно?я ещё переживаю,что будет в снегу валяться и вдруг попадёт снег

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама двоих (младенец)

@konfetka2117, удобно было и тепло, ездили где было -15 и сугробы снега, ничего не попадало, в 1,7 тоже полукомбинезон у него был и в этом году тоже будет полукомбинезон

Нравится Ответить
dashbarry
Даша·Мама двоих (младенец)

Раздельный практичнее с точки зрения удобства снять куртку в магазине или поликлинике, а комбинезон чуть неудобен в этом плане

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

И то и то

Нравится Ответить
anfor.cast
Настя·Мама двоих (младенец)

В таком возрасте можно уже и раздельный, многие так одевают... но под низ что-то тёплое одеть надо обязательно , чтобы животик прикрывало хорошо

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Лучше комбез

Нравится Ответить