Настя
ananasick
Настя ·Мама сына (2 года)

Реабилитация в Виктории: отзывы и сроки

Доброй ночи всем!

Кто проходил реабилитацию в Виктории, поделитесь отзывами, хотим пойти платно к ним.

Всегда ли только 11 дней рабочих длится реабилитация или зависит от программы?

1

Комментарии

anjutttka
Анютка·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мне отношение не понравилось специалистов. Ходили по омс.

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (9 лет)

Ребенок после первого курса заговорил

Нравится Ответить
muhametsinaolga405
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ходили с младшей дочкой по ОМС, результата не увидела 💁 причем вообще никакого, ни капли лучше не стало.

И вообще в заключении написали задержку речевого развития, а нам было то всего 9 месяцев🙄 хотя пришли мы вообще с другой проблемой. Больше не пойдем.

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (3 года)

Там по сути одна программа и ее вариации с бонусами. Основа это микрополяризация + специалисты. Можно + массаж.

Мы так и не стали ее проходить, сначало из-за карантинов и болезней, потом по тому что поняла что это не совсем наш случай.

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как то я пропустила твой пост) очень рада за Демида 😍

Нравится Ответить
mamakate_78
Екатерина·Мама троих детей

@jiraf

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

У меня все дети ходят. у каждого после каждой реабилитации была положительная динамика.

Встаньте по омс, если сомневаетесь.

Нравится Ответить
ananasick
Настя ·Мама сына (2 года)

По омс тоже встали, пока очередь дойдет хотели платно пройти, просто хотели узнать как кому этот центр

Нравится Ответить
vik_09
Юлия·Мама дочки (3 года)

@ananasick, сколько платно стоит?

Нравится Ответить
ananasick
Настя ·Мама сына (2 года)

@yulia__25, там разные тарифы, от 20 вроде до 50

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ходила с младшим сыном в мае. По омс. Если честно я не увидела эффекта. Было 10 дней (плюс первый день осмотр врачей)

Нравится Ответить