Питание в детском саду

Девочки я хочу вам сказать чьи детки ходят в детский садик пожалуйста проверяйте, ходите что они кушают, как питаются. Я поработала один день в частном садике пару дней назад и знаете у них написано 4-х разовое питания, это все вранье у них 3-х разовое питание, ужин не дают только полдник. И порций такие маленькие, утром была каша + чай+ хлеб, днем гороховый суп + чай, хлеб. И полдник макароны вареные + чай, и 1 штук оладьи. И для начала дают ясельную группу чай, и эти же кружки не моют и остальным чай наливают и дают. И как указано прогулка два раза не было, только один раз и то максимум на 10 минут. А ясельную группу вообще не выпускают из комнаты даже на прогулку не выходят.

133

Лучший комментарий

jiraf_begemot

@kanya94, @sonia.22, @nutri.kg, @reginagv, @blessed12, @aigerim8181, @zemfi, @zaaa, @mama_princev, @gzh15, @rizzo29, @joriai, @m.m1416, Милашка

Нравится Ответить

Комментарии

poka_poka
💃💃💃·Мама двоих (младенец)

Одна знакомая женщина работала поваром в частном садике, тоже говорила что там детей очень мало кормят, она однажды приготовила и положила детям больше чем обычно полагается и ее заведующая так отчитала и заставила платить расход продуктов. Там одна кастрюля не большая (я помню у нас в садике кастрюли были огроомные) на всех детей всех групп и кладут еды одну поварешку или меньше. Сад не помню какой.

Нравится Ответить
jiraf_begemot

Ну там такие маленькие порций, и кастрюля такая маленькая тоже.

Нравится Ответить
sonia.22
Соня ·Мама дочки (1 год)

Хотелось бы про Диматай на ул. куйручук узнать как там(( тоже нет видеонаблюдения, как за детьми смотрят

Нравится Ответить
jiraf_begemot

@kanya94, @sonia.22, @nutri.kg, @reginagv, @blessed12, @aigerim8181, @zemfi, @zaaa, @mama_princev, @gzh15, @rizzo29, @joriai, @m.m1416, Милашка

Нравится Ответить
zaaa
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я когда садик искала сходила и туда тоже, прям с порога не понравилось там. Не внушило доверия

Нравится Ответить
jiraf_begemot

@zaaa, да там одни родственники работают, и в ясельной группе спят дети по двое в одной кровати.

Нравится Ответить
jiraf_begemot

@nutri.kg, да вы правы, там дети в ясельной группе спят по двое в одной кроватке.

Нравится Ответить
kanya94
Kanya·Мама дочки (2 года)

Сразу название напишите, пожалуйста.

Нравится Ответить
sonia.22
Соня ·Мама дочки (1 год)

Диматай?

Нравится Ответить
nutri.kg
Zhazgul·Мама сына (3 года)

Не Киндер ?

Нравится Ответить
jiraf_begemot

Нет

Нравится Ответить
reginagv
Регина Озонова ·Мама сына (3 года)

Мы ходили в сад . Там даже при условии прекрасного питания ребёнку в яслях никто ложку ко рту не поднёс мы просмотрели весь день. Абсолютно с 8 утра до 18:00 ребёнку дали только на ужин 1 ложку еды. Всё !!! Я была в полнейшем шоке.

Нравится Ответить
jiraf_begemot

Там воспитательница ясельной группы хорошая, все детей кормила сама.

Нравится Ответить
reginagv
Регина Озонова ·Мама сына (3 года)

@jiraf_begemot, я рассказала про свой случай в нашем прошлом саду((.

Нравится Ответить
blessed12
Blessed12·Мама двоих (младенец)

Не точка роста надеюсь?

Нравится Ответить
blessed12
Blessed12·Мама двоих (младенец)

Блин точка роста чтоли) чето подозрительный игнор🥲

Нравится Ответить
solncefergany
Ловкое Солнце Из Ферганы·Мама двоих (2 года, 3 года)

@blessed12, уверена на 100% что не точка роста, он находимся в селе кок жар

А в ж/м дохрена частных садов

Чуть ли не каждый особняк

Нравится Ответить
blessed12
Blessed12·Мама двоих (младенец)

@solncefergany, да, девушка уже ответила , спасибо

Нравится Ответить
aigerim8181
Айгерим ·Мама троих детей

Название напишите этого садика?

Нравится Ответить
zemfi
Ze·Мама двоих (младенец)

Насколько мне известно ясельную группу в гос не выходят на улице, но то что так кормят и не моют 😨 ужас

Нравится Ответить
jiraf_begemot

Это частный садик, где родители не малую сумму платят для удобства для своих детей.

Нравится Ответить
zaaa
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это от садика зависит, у нас видеонаблюдение видим что кушают+ каждый день отправляют отчет еды . На полдник просто перекус яблоко , печеньки и тд. Это просто сад такой ужасный, отношения тяп ляп

Нравится Ответить
zaaa
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@jiraf_begemot, у нас садик тоже в ж/м кок жар. Просто это все от директора зависит, кто то работает на совесть, а кто эптеп чтобы заработать. Так какой садик? Академия развития, милашка?

Нравится Ответить
sonia.22
Соня ·Мама дочки (1 год)

@zaaa, вы куда ходите? Не в Диматай?

Нравится Ответить
zaaa
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sonia.22, ясин балакай по улице шоокум

Нравится Ответить
jiraf_begemot

@m.m1416, @joriai, @solncefergany,

Район ж/м кок-жар, там именно онлайн видеонаблюдения нет.

Нравится Ответить
sonia.22
Соня ·Мама дочки (1 год)

@zaaa, у них есть Инстаграм? Не смогла найти их

Нравится Ответить
nargiza5185
Наргиза ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mama_princev, я уж тоже перепугалась😅 тоже подумала, что наш Лунтик на Карпинке. сад у нас хороший)

Нравится Ответить
zaaa
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sonia.22, выше отправила

Нравится Ответить
gzh15
GZh·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ужас, это какой садик? Да за такое заявление уже надо писать

Нравится Ответить
misstomato
Faina·Мама дочки (1 год)

У нас онлайн наблюдение

Сами видим,чем кормят

Нравится Ответить
jiraf_begemot

Это хорошо, когда есть онлайн видеонаблюдения.

Нравится Ответить
solncefergany
Ловкое Солнце Из Ферганы·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что за сад?

Вдруг наши дети туда ходят

Район хотя бы напишите

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама троих детей

Какой садик?

Нравится Ответить