Ксения
kiki8
Ксения·Мама дочки (4 года)

Чижик радует!

post image 1
post image 2
post image 3

Чижик снова радует

181

Комментарии

gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хдееее? Хачунада!

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (4 года)

Разобрали наверно уже, ахметова 320/2 были

Нравится Ответить
alfiya_am
Альфия·Мама сына (4 года)

Он где магнит рядом с вами?

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (4 года)

Агаааа

Нравится Ответить
alfiya_am
Альфия·Мама сына (4 года)

@kiki8, спасибо, не знала что там есть)

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Чижик - святой магазин, чесслово 🙏

Столько всего хорошего там

Нравится Ответить
mf.
Регина·Мама дочки (2 года)

Как там качество? Не так как в Находке/светофоре? Мясо брали нет?

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@fedorinar, в находке ни разу не была, в светофоре только книжки и пластиковые контейнеры покупала. Чижик все таки из другой оперы… Там чище намного, не было косяков с просрочкой (возле моего дома во всяком случае), не воняет как в Байраме например 🤢

Из мяса брала крылья в маринаде, на огне оооооочень вкусно! Фарш, купаты тоже ок. Обычный магазин как пятерка

Нравится Ответить
svetlo_art
Светлана ·Мама троих детей

Балиин, ну надо срочно мне про пожарных же

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (4 года)

@svetlo_art потом, если куплю, вдруг закончится

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlo_art
Светлана ·Мама троих детей

@kiki8 ооо спасибище.

Нравится Ответить
mujerloca
Олечка·Мама двоих (младенец)

Аааа🤣читаю "чистим зубы с конём"

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😄😄😄😄😄 @elen111, в наши ряды принять надо

Мы вечно не так читаем почему-то 🤣

Нравится Ответить
lubovkuenkova
Любовь ·Мама сына (3 года)

Вообще магазин чижик стал нравиться, с ребёнком зайти игрушку выбрать-не обонкротишься, книги тоже не плохие можно найти.

Нравится Ответить
lubovkuenkova
Любовь ·Мама сына (3 года)

Они во всех чижиках есть

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (4 года)

Не знаю

Нравится Ответить
tati_ev
Татьяна·Мама сына (2 года)

@sweetmom16, вы на Бикбая были? Или на Рыльского?

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (6 лет)

@tati_ev на бикбая

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (4 года, 4 года)

Подскажите, в каком именно чижике?

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (4 года)

Ахметова 320/1

Нравится Ответить