Анна
annarudjdjd
Анна ·Мама сына (3 года)

Девочки привет! Чем вы сбеваете своим детям температуру?

Комментарии

olga.kraviczkaya
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нурофен , парацетамол,Цефекон свечи .

Нравится Ответить
ludmila.ton2016
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Нурофен и ибуклин, чередую

Нравится Ответить