Александра
alexandra3103
Александра·Мама сына (2 года)

Деринат для профилактики в саду: Отзывы и опыт использования, стоит ли применять капли?

Девочки , напишите пожалуйста свое мнение по опыту использования каплей для носа «Деринат»

Педиатр выписала для профилактики во время адаптации в саду.

Сын походил в сад две недели (вернее 5 дней из двух недель) и заболел. Болели вместе с ним 2 недели.

Сегодня пришли за справкой , а она говорит, ну вот видите, иммунитет у него плохой. Нужно пользоваться этими каплями для защиты.

И на что мол вы родители все надеетесь?

🙈

1

Комментарии

alexandra3103
Александра·Мама сына (2 года)

Спасибо всем за ответы , я вообщем- то так и думала )

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну деринат это иммуномодулятор,не имеющий доказанной эффективности с не изученным влиянием на организм впоследствии.В лучшем случае это плацебо и самовнушение🤷🏻‍♀️Помогут только от денег в кошельке😅

Нравится Ответить
enotik_vsegda_prav
Лера·Мама сына (2 года)

Здоровое питание, прогулки, сон - то, что влияет на иммунитет.

На капли не надо деньги тратить, лучше фрукты-овощи купить.

Нравится Ответить
1090solnce
Александра·Мама троих детей

Бесполезная штука

Нравится Ответить
nyanusic
Nyanusic ·Мама сына (5 лет)

Деринат фуфломицин

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Конечно нет иммунитета, потому что вы педиатры чуть что то антибиотики без анализов, то капли пихаете 🤦‍♀️

Нравится Ответить