Олеся
khamzaeva8700
Олеся·Многодетная мама (8 детей), беременна

Как убрать запах с одежды: можно ли замачивать в Фейри или Персиле на ночь? Советы!

post image

Девочки скажите как можно избавится от запаха , он не противный но не нужный , если на ночь замочу их ванной в фери или в Геле персил не чего им не будет

Комментарии

novikovaluba
Любовь ·Мама дочки-младенца

Помыла в воде и потом на лоджии сушила. Запах все равно небольшой остался.

Нравится Ответить
khamzaeva8700
Олеся·Многодетная мама (8 детей), беременна

Всем спасибо попробую сегодня

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки (1 год)

Хоз мылом жидким мыла и на балкон. Мне кажется любым мылом норм будет

Нравится Ответить
sofiijjja
Софья·В ожидании первенца

Я промывала хорошо губкой с гелем для душа и оставляла сушить открытыми, вроде выветрился

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я стирала в машинке с порошком

Нравится Ответить
khamzaeva8700
Олеся·Многодетная мама (8 детей), беременна

Не испортились ?

Нравится Ответить
lapyrina
Юлия·Мама сына (4 года)

@khamzaeva8700 я тоже стирала в машинке и на балкон сушить и проветривать, не испортились, но уже не помню на какой функции стирала.

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки-младенца

@khamzaeva8700, нет, не испортились

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (младенец)

Я просто на свежем воздухе оставляла на сутки

Нравится Ответить