Kks
kkz.za
Kks·Мама дочки (3 года)

Чем ужинать сегодня? Делимся идеями: вкусные рецепты и планы на вечер для всей семьи

Девочки,что у вас было/будет на ужин?

Поделитесь меню,пожалуйста🙏🏻🫶🏻

Комментарии

savanna_sweetberry
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жареная треска с пюре и капустный салат

Нравится Ответить
dubovaaa
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Жаркое в горшочке , но по- быстрому варианту, мясо индейки обжарила с луком и закинула в горшочек вместе с картошкой, на дно чуть водички и пару столовых ложек сметаны . В духовку на 220 градусов , смотрю по готовности картошки

Нравится Ответить
viskarinka
🍷Наташа ·В ожидании первенца

Запечённая домашняя утиная грудка, баклажаны-грибочки , жареная картошка

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Вчера балоньезе

Сегодня манты

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Пельмени

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама троих детей

Голубцы буду делать сегодня

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Горшочки буду делать

Нравится Ответить
och6121991
Ольга СОЦ.КОНТРАКТ·Мама сына (5 лет)

Можно рецептик?

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@och6121991 на дно кладу любимое мясо, потом лук, потом морковь, потом картошка, кабачок, баклажан, можно ещё грибы, сверху сыр. Каждый слой солим, перчим и любимые специи. Заливаю водой на палец до горла, закрываю крышкой и в духовку часа на полтора. До готовности

Нравится Ответить