Соня
soffi_sh
Соня·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте хорошего ЛОРа для взрослого: куда обратиться, отзывы, рекомендации?

Девочки, посоветуйте ЛОРа для взрослого 🙏🏼

1

Комментарии

daria_sol94
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Плюсую за Десятка М.Э, тоже мне нравится, ещё беременная ходила к нему и дочку вожу

Он ещё в здоровье 365 принимает, мы туда ходим

Нравится Ответить
sasha.sergienko
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

1 областная , Берсенева А.С

Нравится Ответить
uvarova_kat
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Клиника Фамилия, Десятка Максим Эдуардович

Нравится Ответить
irinochka_6789
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Очень нравится Шипигина ЕО, УГМК, она реально крутая. Разбирается в сложных ситуациях. Назначает верное лечение, которое действительно помогает и не за миллион денег

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама троих детей

Любой из лор клиники на Фучика

Нравится Ответить