Наталия
sanaata
Наталия·Мама двоих (младенец)

До скольки лет в слитном комбезе?

Девочки, до скольки лет вещи дети ходили в слитном комбезе зимой?

Комментарии

anastasyawhite
АВ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

6, зимой в комбез будет. в школу подумаем как быть

Нравится Ответить
irina14051987
Ирина ·Мама троих детей

У нас прям возле дома огромная горка, на которой мы проводим всю зиму, поэтому я до сих пор в слитном хожу😂и дети соотвественно, ну кроме старшего, он туда не ходит)

Нравится Ответить
anna_br_br
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

На эту зиму взяла слитный, в саду удобнее. Но есть и раздельный демисезон, при несильном морозе можно и зимой надевать, когда надо

Нравится Ответить
lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дочери 6 будет,купила в этот раз раздельный. До этого комбезы были слитные

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама троих детей

В сад и на горку слитные носят

Если едем куда то типа тц игровых и тд - одеваю раздельный

Нравится Ответить
katrin66
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До 5. На эту зиму купила раздельный.

Нравится Ответить
mamma_zi
Юлия Зи·Мама дочки (7 лет)

И то и другое должно быть

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама троих детей

На прогулки старший в комбезе до сих пор ходит. Во всяком случае зимой. Сестре 9 лет, тоже гуляет в комбезах, а по делам куда-то в куртке и штанах

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (8 лет)

До 7. Потом расхотела.

Но часть одноклассников и детей старше вижу зимой в комбезах идут в школу.

Политику , что неудобно в тц и кафе. Так и в раздельном неудобно. Типа скинул куртку, но Сидеть париться в штанах такое себе .

Нравится Ответить
rumyantseva.es
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

+1. Я так и не поняла детей, которые в зимней обуви и тёплых штанах ходят в помещении.

Нравится Ответить
kkatiyusha
kkatiyusha·Мама двоих (2 года, 5 лет)

5 лет, раздельные не удобно говорит

Нравится Ответить
mari290793
Мария·Мама троих детей

До сих пор, у старшей тоже, на горке удобно, снег никуда не попадает

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

До сих пор комбезы слитные

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (6 лет)

До сих пор. И на эту зиму тоже. Раздельные не зашли. Покупала на сменку

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (6 лет)

Иногда покупаю чисто побаловаться как запасной. Вот в этом году прошлогодний остался. Последний точно. Одни неудобства, если честно.

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

До сих пор

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

После двух не покупала тк часто ездим в кафе, всякие тц. Неудобно. Мелкому тоже в следующем году куплю раздельный уже

Нравится Ответить
jul.
jul.·Мама двоих (3 года, 8 лет)

До сих пор носит.. )

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На горку сын до сих пор ходит.

Нравится Ответить