Виолетта
vidreamer20.20
Виолетта

Икает ли малышка?

Девочки, очень переживаю за малышку. У нас начался период, когда она икает. Икает каждый день, но больше 2-3 раз не превышает. Нормально ли, что каждый день? У кого такое было? У врача спрашивали? На приём мне только через 2 недели почти

Комментарии

filimonova_zi
Зина·Мама дочки-младенца

У меня постоянно икала, в день по несколько раз

Нравится Ответить
filimonova_zi
Зина·Мама дочки-младенца

После рождения тоже постоянно икает 😄

Нравится Ответить
ekaterinabessonova747
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У меня дочь ближе к 9 месяцу часто икала. Родилась такая же икуша😊

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына-младенца

Каждый день икал по несколько раз, особенно когда ложилась спать 😅 все нормально))

Нравится Ответить
zoloto_jane
Евгения·Мама сына (1 год)

Также было до самых родов, и потом первый год он часто икал) ничего страшного в этом нет

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (1 год)

Вам надо почитать о том, как развивается ребёнок внутри Вас, чтобы не переживать из-за таких вещей. Легкие развиваются и поэтому икает, это хорошо

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (младенец)

И старшая и младшая каждый день икали. Всегда по доплеру все хорошо было.

Нравится Ответить
lokteva
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Конечно нормально ) разрабатывает легкие ) у меня по три раза в день икает )

Нравится Ответить
lokteva
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@vidreamer20.20, меньше читайте интернет 💕☺️все замечательно )

Нравится Ответить
vidreamer20.20

@lokteva, а по сколько минут примерно икает?

Нравится Ответить
lokteva
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@vidreamer20.20, не засекала,что то даже может по 5 не больше

Нравится Ответить