Надежда
lebeda
Надежда·Мама двоих (младенец)

У кого у деток сезонная аллергия? Кашель, сопли, глаза с сентября - что это может быть?

Девочки, есть у кого-нибудь сейчас у деток сезонная аллергия? Мы не молем определить аллерген. Начался кашель, сопли, глаза с середины сентября. Анализы все по нулям. На что у вас реакция?

Комментарии

tutupidu
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Пыль, кошки, собаки

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки (2 года)

На педиатрической панели у вас вообще все по 0 ? А иммуноглобулин е повышен ?

Нравится Ответить
lebeda
Надежда·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить