Ирина
irenaa_161
Ирина·Мама дочки (2 года)

Может ли из-за соплеотсоса быть отит?

Девочки, может ли из за соплеотсоса быть отит?

Комментарии

maffin-_-
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну если только вы не пытались мозги вместе с соплями высосать 😆 а так нет, отит скорее от соплей

Нравится Ответить
maffin-_-
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irenaa_161 инфекция попала с слуховую трубу. У дочки зачастую сопли осложняются отитом. Лечим нурофеном три дня. Обычно проходит

Нравится Ответить
irenaa_161
Ирина·Мама дочки (2 года)

@maffin-_-, мы были у Лора, сказали вовремя обратились только начался, но у дочки очень сильно болела ушко плакала постоянно, нам капли назначили.

Нравится Ответить
irenaa_161
Ирина·Мама дочки (2 года)

@maffin-_-, просто я начала переживать вдруг это я как то повредила этим соплеотсосом. Но вот теперь когда убираю сопли им плачет и сразу на ухо показывает, а сморкаться не умеет.

Нравится Ответить
miraslovich
Мирослава·Мама двоих (младенец)

А перед ним чем промываете ? Спреем душ? Или капаете ?

Нравится Ответить
irenaa_161
Ирина·Мама дочки (2 года)

Перед ним брызнула спрей солевой, не душ.

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Даже от промывания может быть.

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (3 года)

@irenaa_161

У меня был отит после такого.

Попали бактерии в уши и лечилась 3 недели.

Нравится Ответить
irenaa_161
Ирина·Мама дочки (2 года)

@myagonkayalyubov, ну я вот перестала все делать, все манипуляции с носом сейчас, но сморкаться не умеем. Не знаю как эти сопельки убирать 😢

Нравится Ответить
irenaa_161
Ирина·Мама дочки (2 года)

@myagonkayalyubov, ну нам лор чтобы не запускать так как мы маленькие назначила, капли и антибиотик еще.

Нравится Ответить