Ириша
irisha.ru54
Ириша·Мама двоих (младенец)

Молочница у ребёнка: как лечить?

Привет, девчата у кого была молочница у ребенка во рту? Чем спасались? Что помогло?

Комментарии

elena_95
Елена·Мама дочки (2 года)

Кандид и Холисал

Нравится Ответить
olga.chigireva
Ольга·Мама дочки-младенца

Врач назначил обрабатывать кандидом 3 раза в день, мне было жалко ребёнка и всё прошло само в итоге)

Нравится Ответить
sasha.kononova
Саша·Мама дочки (1 год)

Содовый раствор и сироп Дифлюкан

Нравится Ответить
dream__
Anya·Мама двоих (младенец)

@irisha.ru54, осталось только холисал попробовать , а все остальное делаю, вот был 2 недели чистый рот , а потом опять пошло , но я заметила , как у него начинается и у меня стоматит вылазки , может совпадение 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ но сын на гв

Нравится Ответить
ul4a_ula
Юлия·Мама сына-младенца

@dream__ так ГВ, сладкое исключать и будет счастье, мучное туда же, дрожжевое всё.

Нравится Ответить
ul4a_ula
Юлия·Мама сына-младенца

@dream__ она же в желудке всегда есть, при сладком просто размножается и уже видимо во рту становится

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Кандид раствор, обрабатывать и в перерывах или перед едой мазала халисалом

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@irisha.ru54, дней 5, на 2-3 день становится легче ребёнку . А зачем менять смесь? Это же не от того, что смесь не подходит

Нравится Ответить
irisha.ru54
Ириша·Мама двоих (младенец)

@masis29021024 так сказала нам педиатр на консультации

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@irisha.ru54, поверьте, это бред

Нравится Ответить