Анжела
anzhela.t
Анжела·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Коричневые выделения после бакпосева из цервикального канала: у кого так было? Отзывы

Девочки сегодня сдавала бакпосев из церквильного канала и после того как взяли начались коричневые выделения , скажите у кого нибудь такое было???

1

Комментарии

marika0904
Marika)·Мама дочки (2 года)

Да , всегда бывают мажущие выделения ,это

Норма

Нравится Ответить
anzhela.t
Анжела·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Спасибо успокоили, ☺️а то переживать начала 🤗

Нравится Ответить
niki_123
Вероника·Мама сына-младенца

Было, 3 дня мазало , но все хорошо

Нравится Ответить
narys
Мария·Мама дочки (2 года)

Да было, чуть поцарапали видимо.

Нравится Ответить