Ксения
ksens111
Ксения ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Сколько раз просыпается ребёнок?

Сколько раз за ночь у вас просыпается ребёнок в нашем возрасте + -?

Комментарии

zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (6 лет)

Один раз. Пока гв не свернула и перестала просыпаться.

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Просыпался каждые 30 мин 👹 (старший). Мелкий не спал, тк старший не спал 4,8 лет подряд 😁

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына (1 год)

Ни сколько

Нравится Ответить
kachkurkinam1993
Мария ·Мама сына (2 года)

Пока было гв бесконечно мог просыпаться , как только гв свернула в 1,4 гмог проснуться раз за бутылкой или кефиром , и так только к 2 перестал и стал спать , а щас может под утро поныть, то отлежит ручку, то приснится что то 🤯

Нравится Ответить
stroenkovat
Тая·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не просыпалась

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ни разу не просыпались

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Под утро может проснуться вертеться, но сейчас зубы, бывало и такое, что спал всю ночь. Без гв уже

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (1 год)

С 7 месяцев спит всю ночь без пробуждений.

Нравится Ответить
sidorovasks
Кристина·Мама дочки (2 года)

Как раз в 1.2 перестала просыпаться

Нравится Ответить
natellooocka
Натела·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не на гв 1 раз

Пару месяцев как убрали ночное кормление может чуть больше спит всю ночь до утра

Старший просыпался чаще 1-2 раза точно

Нравится Ответить
lu-namoya
Mila·Мама дочки (1 год)

Одно тысячу сто 50 раз 😤😤😤😤

Нравится Ответить
ksens111
Ксения ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Я просто иногда утром думаю, а я вобще блин спала 🤦😵😆

Нравится Ответить
katrina.02
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я Вас понимаю

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Не просыпалась

Нравится Ответить
ksens111
Ксения ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Блин это супер, моя мечта 😁

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@shilingauskas, моя с 4 месяцев спит всю ночь, потому что ела последний раз в 22) в 1,3 уже смеси не было

Нравится Ответить
ksens111
Ксения ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки спасибо, я если честно думала что только мой ребёнок просыпается по сто раз ночью 🤯

Нравится Ответить
a.123
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Один в один, хочу уже к консультанту по сну обращаться, еще и уложить очень тяжело(

Нравится Ответить
ksens111
Ксения ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@nastya.tr мне тоже бывает тяжело уложить

Нравится Ответить
eamaxotkina
Евгения·Мама дочки (1 год)

От 2 до 7🤯 беру, качаю и дальше спать

Нравится Ответить
zvezda-da-da
Елена·Мама дочки (1 год)

Один раз, а может и проспать всю ночь

Нравится Ответить
katrina.02
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пока было все нормально ела 2 раза

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Иногда 1 раз, иногда раз 5, и не понятно, что беспокоит 🤷‍♀️

По ночам не ест уже давно

Нравится Ответить
ksens111
Ксения ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Вот тоже самое, ночью не ест, но просыпается раз 5, ну ещё попить даю успокаивается и дальше спать 🤯

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@shilingauskas, ну это конечно не сравнится с тем, как он на гв просыпался ровно каждые полчаса 🙈 вот это был треш конечно, и орал просто дурниной на весь дом, пока не дашь грудь.

Сейчас он просто слегка хнычет, начинает садиться во сне, либо соску теряет. И в целом я почти не прилагаю никаких усилий в виде качания, кормежки, успокаиваний 😅 поэтому наверно грех жаловаться

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (1 год)

2-3 поесть смесь

Нравится Ответить
victory20006
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

2-4 раза

2 раза ест бутылку

Нравится Ответить
lovebor
LOVEBOR ·Мама дочки (1 год)

Иногда раз 5-7😀повисеть на 🍒

А иногда 1 ночью и 1 под утро, в такие ночи даже кажется что я не просыпаюсь и не помню, что было

Нравится Ответить