Татьяна
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Нужен ли сертификат на материнский капитал для выделения долей в МФЦ? Разъясните!

Девочки, подскажите, будем выделять доли, в мфц сказали нужна сертификат на мат капитал, я так понимаю нужна просто выписка об остатке или нет? Просто ничего другого я в гос услугах не могу найти

Комментарии

doridora
Динара·Мама дочки-младенца

Я брала на сайте ПФР, он находится в разделе "история обращений", документ называется: "Проактивное предоставление сертификата на МСК»

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Спасибо большое, получилось 🌺

Нравится Ответить
doridora
Динара·Мама дочки-младенца

@mama.mishka пожалуйста)

Нравится Ответить
zhannasysoeva91
Жанна·Мама сына (1 год)

Добрый день, я ипотечный брокер. Нужен сертификат и сумма об остатке, всё есть на госуслугах. Найдите через помощника на сайте их

Нравится Ответить
kati19820106
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 21 год)

На госуслугах посмотрите в уведомлениях в первые дни после рождения ребёнка, там должен быть сертификат сам.

Нравится Ответить