Milaya_devochka
milaya_devochka
Milaya_devochka

Девочки, подскажите пожалуйста, если на малыша не пришел СНИЛС в гос услуги, нам его в мфц выдадут или обязательно в пенсионный ехать?

Комментарии

lrlna.lapina
ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне на гос услуги пришел я распечатала скрин и везде его предоставляла

Нравится Ответить