Fatima
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

Чем похвастаться? Делимся своими достижениями и радостями! Расскажите о своих успехах друзьям!

post image

Похвастаться 🤭

17

Комментарии

beauty_by_nature

Рецептик можно?

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

4ст. ложки сахара, 0,5 ч.л. соли и взбить с 2 яйцами хорошо. Добавить стакан тёплого кефира и 1/4 ст. кипятка. Муку добавить пока консистенция не станет как у густой сметаны. В конце чайная ложка соды(я её не гошу), взбить. Дать постоять 20 минут. Жарю на сковородке без масла, на среднем огне под крышкой. Самое главное перевернуть пока сверху оно ещё будет тесто жидкое.

Нравится Ответить
beauty_by_nature

@kyzya055, спасибо

Нравится Ответить