Бесханум
bes1u
Бесханум·Мама дочки (2 года)

Иваново-Кинешма: Нужен детский невролог для ребенка, кто посоветует?

Девочки 🥹 Иваново-Кинешма, посоветуйте хорошего детского невролога, неважно сколько стоит прием. Который осмотрит и скажет на счет развития ребенка. Не разговаривает полноценно

2

Комментарии

arinka95
Арина·Мама сына (4 года)

Кинешма, Лебедева Ю.В клиника здоровье +

Нравится Ответить
lenaelenkina
Lena·Мама сына (7 лет)

Гоголева. Просто 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Клиника детского здоровья на Постышева, все неврологи понравились.

Нравится Ответить
bes1u
Бесханум·Мама дочки (2 года)

Спасибо! Уже выбрала невролога по комментариям выше!

Нравится Ответить
lyubovche
LyubovChe·Мама дочки-младенца

Кулешова Елена Германовна

Работает в НИИ, но туда просто так не попасть. Прием ведет в Клинике детского здоровья около 3 гор больницы. Прием ~1100

Отличный невролог, несколько крутых докторов ее рекомендовали, мониторила отзывы - ни одного отрицательного, сходила на прием - убедилась в профессионализме

Нравится Ответить
bes1u
Бесханум·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое! Больше всех она понравилась по отзывам, постараюсь записаться к ней! ☺️👍🏻

Нравится Ответить
katya.kriazheva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Хороший невролог Гоголева Елена Александровна, принимает в центре детского здоровья

Нравится Ответить
bes1u
Бесханум·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое, буду читать отзывы и выбирать ☺️👍🏻

Нравится Ответить