Оля
olenka.yes
Оля·Мама сына (1 год)

Какой вертикальный пылесос выбрать?

Девочки, всем привет!

Кто-то пользуется вертикальным пылесосом? Робот в нашей квартире неудобен, решила ему на смену взять вертикальный пылесос. Посоветуйте пожалуйста модель хорошую

Комментарии

anna30_
анна·Мама двоих (младенец)

Xiaomi XR

Нравится Ответить
cream_soda
Marina·Мама сына (2 года)

Рассмотрите электрошвабру) у меня керхер

Нравится Ответить
anutakuz
AnutaKuz·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@cream_soda а пылесосит она нормально? Или надо заранее обычным пылесосом пройти

Нравится Ответить
cream_soda
Marina·Мама сына (2 года)

@anutakuz, идеально убирает все и грязь и пятна. Кроме этой швабры не пользуюсь ничем вообще.

Нравится Ответить
anutakuz
AnutaKuz·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@cream_soda буду ждать опять скидки на неё, спасибо

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

У нас Samsung jet 70, очень нравится, мощный, контейнер вместительный, зарядку держит хорошо

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olenka.yes
Оля·Мама сына (1 год)

О, только вчера его смотрела) внешне мне очень понравился

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

ссылка

Вот классный

Брала летом для дачи,в итоге забрала домой

Полного заряда хватает на 120 метров,около 35-40 минут

Нравится Ответить
olenka.yes
Оля·Мама сына (1 год)

Отзывы отличные👍 и по цене не дорогой, спасибо)

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (2 года)

Вертикальный мне намного больше нравится чем робот!

К нас Xiaomi за 14999 который. Идеальный!

Нравится Ответить
olenka.yes
Оля·Мама сына (1 год)

Спасибо)) ссылка не открылась, так поищу)

А у вас давно он? Я отзывы смотрела много моделей xiaomi ломаются через полгода использования

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (2 года)

@olenka.yes, у нас год с небольшим Xiaomi.

Робот у нас сломался спустя 3 года эксплуатации, починили, работает хорошо.

Нравится Ответить