Ольга
happymother151107
Ольга·Мама троих детей

Куда съездить в окрестностях?

Девоньки,я опять за советом)

Кто был в с.Слобода(Чусовая) и Тальков камень,куда посоветуете съездить,чтоб виды красивые были 😍

(До 100км рассматриваю )

Лучший комментарий

happymother151107
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

happymother151107
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Отлично! Быстро вы)

Нравится Ответить
happymother151107
Ольга·Мама троих детей

@irissska88 🙂 ,завтра ещё куда-нибудь хочу съездить

Нравится Ответить
julia_ufimtseva
Юлия Викторовна ·Мама троих детей

Тальков камень не поняла🤷🏼‍♀️ по мне по шарташу погулять лучше и ехать не далеко

Нравится Ответить
a.v.marina
Анастасия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
happymother151107
Ольга·Мама троих детей

@irissska88 а ехать до Слободы или до Каменки?

Нравится Ответить
a.v.marina
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@happymother151107 до Слободы

Нравится Ответить
ommmm
Омммм·Мама дочки (2 года)

Была на Тальковом камне - лично мне красиво.

Ещё Старая Линза зимой понравилась. И в Березовском тропа здоровья

Нравится Ответить
mango-mango2016
Mom ·Мама сына (6 лет)

О про тропу здоровья в Березовском не слышала

Нравится Ответить
happymother151107
Ольга·Мама троих детей

А по пути на Тальков камень есть ещё какие-то достопримечательности?

Нравится Ответить
ommmm
Омммм·Мама дочки (2 года)

@happymother151107, точно не знаю, что есть в Кашино и Сысерти (через них будете проезжать, чтобы добраться до тКамня). Как минимум Лето на заводе по пути будет. Но сама не была, советовать не могу.

Нравится Ответить
mango-mango2016
Mom ·Мама сына (6 лет)

Ещё соколиный камень все хочу съездить, очень красивые фотки оттуда

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (3 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
sanachka
Сана·Мама сына (3 года)

Везде красиво, Ревун ещё хорош

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)

Чусовая) успевайте пока не сильно холодно и деревья красивые)

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
happymother151107
Ольга·Мама троих детей

А где больше понравилось ?)

Нравится Ответить
happymother151107
Ольга·Мама троих детей

@irissska88 красота какая🙂

Нравится Ответить
happymother151107
Ольга·Мама троих детей

@irissska88 а ехать лучше до Каменки или до Слободы ?

Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки (6 лет)

@happymother151107 мы прямо на турбазе Чусовая отдыхали, это в Слободе вроде бы. Погуглите)

Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки (6 лет)

И там, и там красиво 👍

Нравится Ответить