Veronika
veronikaa
Veronika·Мама двоих (младенец)

Можно ли давать эспумизан?

post image

Девочки🙌🏼

Даю малышу со вчерашнего дня эспумизан, муж когда покупал был на связи со мной и в аптеке сказал для новорожденных нужно, а сейчас смотрю, а название не бэби… в инструкции вроде с 0 тоже написано…. Может она ошиблась и не те дала ему?

Кто знает, точно можно давать их??)

Комментарии

boysmum22
мама·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить
nastya2710
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже такой даём

Нравится Ответить
rana52
Анастасия·Мама дочки-младенца

А другого и нет

Нравится Ответить
dmitriev.na
Дмитриевна ·Мама троих детей

Такой и даю, ещё и Боботик, хотя он написан что с месяца, но что одно и второе один и тот же состав.)

Врач сказала на своё усмотрение что больше нравится.

Давала по 25 капель только на ночь.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Ну так раз в инструкции написано с 0, то в чем проблема?

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такой

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (2 года)

В инструкции почитайтенаписано про возраст. Именно такой давала в месяц

Нравится Ответить
lioping
Юля·Мама дочки (1 год)

Тоже такой давала

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама двоих (младенец)

Я всегда такой давала

Нравится Ответить
vasilkovanastena8
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ими и спасались ,нам хорошо помогал

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я давала такой. Но я по своему малышу смотрела,ему 25 капель было много ,я давала 5-10

Нравится Ответить
nik23
Алёнка·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить