Raisat
kurb.rai
Raisat·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочка младшая отказывается от еды , пьет только чай и воду . Ротовирус у нас, час назад покапали. Можно ее так оставлять без еды ?

Комментарии

cloud_86
*cloud*·Мама четверых детей

Нужно даже

Нравится Ответить