Наталья
natasha_17
Наталья ·Мама сына (2 года)

Какие анализы сдать ребенку: витамин Д, ферритин и другие анализы для детей – советы

Девочки, посоветуйте пожалуйста

Какие анализы можно сдать ребенку в нашем возрасте?

Хочу проверить уровень витамина Д и ферритин у него

И сразу может еще что можно сдать ?

Комментарии

alfiya.but
Альфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я обычно сдаю оак, Д и ферритин. Больше ничего.

Нравится Ответить
anette_netdiet
Анна·Мама троих детей

Скачайте приложение по ссылке. Оно позволит оформить и сдать анализы со скидкой до 30%, в таких лабораториях как хелекс, гемотест, СИТИЛАБ и других.

ссылка

Если нужна моя помощь - напишите в Вотсапе или телеграм +79181822505

Скидки оформляю бесплатно

Канал про анализы

ссылка

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)

Общий анализ и биохимию иногда сдаю

Нравится Ответить