Жанар
miru.mir
Жанар·Мама двоих (1 год, 5 лет)

К какому врачу идти с болью в пояснице: остеопату или терапевту? Советы и рекомендации

Девочки подскажите пожалуйста

Мне нужно к остеопату или к терапевту ? Уже 2 недели болит поясница

2

Комментарии

mom-mama
Apple·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Можно сразу к остеопату или к мануальному терапевту или кинезиолог лучше

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (2 года)

К невропатологу. Очень рекомендую Брюшкова Андрея Вячеславовича. На Жарокова 20 угол Жамбыла принимает, 1 подъезд от Жамбыла. Клиника

Нравится Ответить
bibi2606

К терапевту, а дальше у неврологу

Нравится Ответить