Valya.str
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Удобная ванночка для малыша?

Девчонки, всем привет. Подскажите какая ванночка максимально удобная для купания малыша, чтобы можно было его туда положить и купать, а не держать на руках. Заранее спасибо 😘

Комментарии

iravir.84
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Валя, я моргнула, а у тебя уже почти 31 неделя😍 Как быстро! Это здорово!

По поводу твоего вопроса. Я купала в малом количестве воды. Перед этим многое попробовала: отдельную ванночку, горку, подставку. Но оказалось очень удобно и полезно для ребенка купание именно в малом количестве воды. Так что рекомендую

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Да, время летит с бешенной скоростью, начали по-тихоньку закупаться, для себя решила раньше 30 недели ничего не покупать, а потом уже можно.

Мне вот тяжело наклоняться и держать ребёнка на руках(((Вся спина в грыжах((((Так бы я с радостью так купала

Нравится Ответить
iravir.84
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@valya.str05, так в том-то и дело, что держать не надо ребенка. Я набирала небольшое количество воды и ребенок там сам плескался. Поначалу просто лежал, потом движения нарастали. Потом уже как рыбка плескалась. Я просто сидела рядом и следила за всем. Я начала это делать месяцев с 2-х. До этого пробовала все остальное. Сейчас буду с рождения это практиковать. У меня будет кс, поэтому какие наклоны?))

Нравится Ответить
iravir.84
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@iravir.84, я тебе скринов с видео сейчас в личку кину

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Горка Angelcare с рождения была

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
vill.vandom
Варвара·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо, тоже такую рассматриваю

Нравится Ответить
le-rock53
le-rock·Мама сына-младенца

Я тоже думала-думала, в итоге ничего не взяла) С рождения купаем в обычной ванне в малом количестве воды, вообще ничего сложного.

Кто говорит что спина болит, мне было тяжело только первые недели, тк не восстановилась ещё, муж купал. Сейчас и я купаю, это 5-10 минут, ничего не болит... Мы ещё в полной ванне плаваем иногда.

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@le-rock53 я, к сожалению, вообще с трудом могу наклониться, очень спина болит, у меня несколько грыж, поэтому ищу вариант поудобнее

Нравится Ответить
anna.asaturova
Аня·Мама сына (2 года)

Мы брали гамак в ванну

Потом убрали когда уже вырос

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
dasha.makhina
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ванночка анатомическая с встроенной горкой и подставка - просто идеально, можно спокойно одной купать. У нас была фирмы cam

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо, посмотрю такую

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@valya.str05, в бебилино покупала, потом на Авито продала

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@nagaevaz Спасибо

Нравится Ответить
valeriya_vd
Валерия·Мама двоих (младенец)

У нас без ванночки была горка по типу angelcare

Очень удобно

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (1 год)

Вот и у нас эта ванночка была , пользовались даже после того , как малыш сел

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@milana.poroshina спасибо

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас была ванночка со встроенной горкой сразу 👌🏻))) где-то тоже месяцев до 3-4 ,потом в большую перешли, там уже и купалась ☺️))) (Если актуально,то продаю 😉)

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Поняла, спасибо

Нравится Ответить
iglazkova016
ирина·Мама сына-младенца

ссылка Складная ванночка детская для купания, уточка для ванны WiMi

Нравится Ответить
iglazkova016
ирина·Мама сына-младенца

Правда с 4 месяцев перебрался в большую,так как не помещался.а так очень удобная.

Нравится Ответить
valya.str05
Valya.str·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@iglazkova016 Спасибо большое😍

Нравится Ответить