Юлия
yulik_11
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как выбрать соску для ребёнка?

Девочки, привет.

У меня проблема. Мне нужно чтоб ребенок взял соску. Какие соски подошли вашим деткам, если к примеру вы их подбирали. Авент она не берет😭

Комментарии

annakosinova
Анна Косинова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старший взял Авент, а младшая никакую 😭

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ромашку попробуйте

Нравится Ответить
nusya15
Tatyana·Мама двоих (младенец)

Бибс силикон круглая или латексная, она как ромашка только меньше.

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама троих детей

Не взял, никакую

Нравится Ответить
kontarevaa
Alena·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mary2507
MARY·Мама сына (3 года)

Обычная соска ромашка

Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама двоих (младенец)

Слишком большая ей( давится( ягодка тоже не зашла(

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Авент (особенно эйр, шершавые), и лови

Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не зашла ей аир

Нравится Ответить
_sts_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Авент и бибс

Но вижу что бибс ей не так зашли

Нравится Ответить
irinalerina
Ирина Валериевна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бибс

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Тільки авент підійшла🤷‍♀️

Нравится Ответить
ponkastarsnova
Алиша·Мама сына (4 года)

У нас их было около 17😆😅 в итоге зашла Nuk латексная.

Нравится Ответить
mamajjolja33
💁🌈☀️ Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фирма lovi

Нравится Ответить
olga_olgaaa
Оля·Мама троих детей

Моя пальцы сосёт вместо соски😆

Авент берёт очень редко , чаще плюётся.

Но я буду ждать. Уверена возьмёт её, но позже. А скупать все соски мира я не хочу

Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я тоже не хочу 🤪 но и быть сама соской не особо хочется) и оры слушать тоже

Нравится Ответить
svetlana.15.03.16
Светлана·Мама двоих (младенец)

Моя старшая соску не хотела брать. Покупала разные… И что в итоге поняла: берут они в результате самые мягкие, чаще это бывают ромашки, чтоб латексные были. И я на соску капала Эспумизана пару капель. Он сладенький и ей так понравилось).

Нравится Ответить
nastya_a25
Aнастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не буду повторять ваших ошибок😹 куплю сначала в аптеке😅

Нравится Ответить
nikamilamika
NiKa·Мама двоих (младенец)

Старшей только такие брали

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки (4 года)

Моя соску нехотя взяла на ненадолго (свекровь впихнула, я была против), пользовались только на прогулке может с месяц. Потом она сосала пустую бутылку (знаю, что это не правильно для бутылки, но там соска живучая была) может ещё пару месяцев

Нравится Ответить
_karinabondar__
Карина ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Бибс

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Сначала Avent air, потом baby-nova, и позже мои любимые Frigg👌🏼 латекс, потом силикон.

Нравится Ответить
avhvdr
Александра·Мама двоих (младенец)

Лови только зашла

Нравится Ответить
odeliya23
Оля ·Мама дочки (2 года)

Чикко латексная(коричневого цвета, страшная). Только она подошла из огромного количества разных сосок

Нравится Ответить
kristishka0416
Кристина·Мама двоих (младенец)

Бибс латексные

Нравится Ответить
madrededos
Katya·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

по віку. візьміть 2 та що м'якіша і навпаки

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Чикко

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама двоих (младенец)

Авент 0-2 которые

Нравится Ответить
m.v.
Milada·Мама дочки (6 лет)

Nuk,анатомическую и жёлтую.Белыe не брала,покупали разные

Нравится Ответить
kellikliri
Валентина ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Моя вначале никакую не брала, а через две недели Авент взяла без проблем!

Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моя уже 2 месяца носом воротит… вместо соски я😞

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (4 года)

Канпол бебис только зашла круглая. Больше никакие😏

Нравится Ответить
rus.rus
rus.rus·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Шо вам сказать😅😅 я старшему покупала соски разные и он таки взял одну из… а младший плевался с первых дней и так мы без соски живем))

Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама двоих (младенец)

Боже, это моя боль😭😭😭😭 я не могу пописать в тишине😭

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (7 лет)

У нас було штук 10 дорогих. А взяла звичайну Ромашку з аптеки, 7 років тому вона коштувала 9 грн. Але вона дійсно взяла її з першого разу

Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ромашка для нее здоровая. Попробую бибс силикон. Такой же формы но маленькая

Нравится Ответить