ludmilka0112@gmail.com
ludmilka0112
ludmilka0112@gmail.com

Какой порошок для новорожденных?

Добрый вечер, девочки))

Подскажите, пожалуйста, какой порошок,гель использовать для новорожденных.

Комментарии

nkostrikova96
Надежда·Мама двоих (младенец)

Синергетик универсальный и детский отлично выполаскивается и отстирывает

Нравится Ответить
msa1811
Сона·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Взяла Нэппи клаб. Люблю всю их продукцию

С первым почти всегда были на БиоМио

Нравится Ответить
katerina.catu
Екатерина·Мама сына (4 года)

Био мио и тайд детский

Нравится Ответить
baba_roma
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вся химия бытовая от грасс

Любой гель или порошок у них от 0+ идёт

Нравится Ответить
agent1i5
Альбина·Мама сына-младенца

В целом как я поняла можно пользоваться любым, можно только полоскать дополнительный раз

Нравится Ответить
venera_056
венера·Мама дочки-младенца

Умка вот мне понравился и тайд детский для алергиков, малышке подошел пока никакой сыпи

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ушастым нянем и Синергетиком стираю всё детское

Нравится Ответить
mamo4ka_v_yrosti
Karma·Мама дочки (1 год)

Гарденикой пользовалась и порошком и гелем и кондиционером вернель детский, после 6 месяцев перешла на тайд детский, в год стираю обычным порошком

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама двоих (младенец)

Ёкосан

Нравится Ответить
anna.peteova15
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ludmilka0112

А чем лучше пользоваться ,порошком или гелем?)

Нравится Ответить
anna.peteova15
Аня·В ожидании первенца

@ludmilka0112 гель) порошек у меня не всегда выстирывается)

Нравится Ответить