Анастасия
anastasia.r.24
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Какие штаны купить на холодную погоду?

Мамы,

Поделитесь артикулами с вб на штаны на такую холодную и дождливую погоду

Может, болоневые?

Спасибо!! 🌟

Комментарии

tusyataran
Таня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Софтшелл комбезы name it, альтернатива artel 10589034 очень понравился по качеству, штаны у старшей такие walk фирма, но там с большого размера. Но тоже посмотреть вариант софтшелл.

Либо на обычный комбинезон сверху непромокаемые штаны типо таких 33984312, фирма очень классная, много чего этого бренда

Нравится Ответить
anastasia.r.24
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо Вам большое за такой подробный ответ!!

Нравится Ответить
romashka2904
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот штаны ссылка

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (2 года)

У нас такие , они без утеплителя совсем (( Их только на теплые штаны на такую погоду

Нравится Ответить
dasha.jam
Дарья·Мама сына (2 года)

Я тоже за такие

Именно в такую погоду, только они и спасают, ребенок всегда приходит сухим и чистым, хотя и гоняет по всем лужам😅

Нравится Ответить
romashka2904
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Комбинезон демисезонный софтшелл непромокаемый Smail

ссылка

Не штаны , но это моя любовь, всегда покупаю детям, качество хорошее, сухие, теплые, довольные дети

Нравится Ответить
anastasia.r.24
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Большое вам спасибо! 😊

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Плюсую. Мне тоже понравился

Нравится Ответить
mayerka
Mayerka·Мама сына (5 лет)

Софтшелл лучше. Они не промокают, а внутри флис.

Типа такого:

Брюки softshell на флисе для мальчика, для девочки мембрана Shoom

ссылка

Нравится Ответить
anastasia.r.24
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Там от 104 размера 🙁

Нравится Ответить
anastasia.r.24
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Но идею поняла, спасибо 🙂

Нравится Ответить