Глория
gloriya.dmitrievna
Глория ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем доброе утро

Такая беда у меня я заболела темп 38.9 очень боюсь за малышку , через пару дней буквально нам 2 месяца, что можно сделать что бы ее обезопасить , и я еще грудью кормлю наверно лучше не кормить так как лекарства пью , но благо мы на св

Комментарии

el.tim260689
Елена ·Мама двоих (младенец)

В роддоме болела, врачи сказали конечно кормить

Нравится Ответить
julie_princess
Юля·Мама сына-младенца

Смотря что вы принимаете , я тоже болею сейчас и антибиотики даже пью сейчас на гв, их можно .лучше кормить как можно чаще

Нравится Ответить
mashaka24
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ей ставьте свечи виферон на ночь

Нравится Ответить
mashaka24
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кормила когда тоже очень болела температура 40 была

Нравится Ответить
anna_yaroslavna
Анна·Мама дочки-младенца

Я кормила в маске, когда заболела

А пила только совместимое с гв

Температуру сбрасывал парацетамолом. Его же можно

Нравится Ответить
nastya_dmitrievna1101
Анастасия·Мама сына-младенца

Наоборот нужно кормить грудью, чтобы у малышки были антитела.

Но если вы конечно пьете лекарства не совместимые с ГВ то тогда не стоит.

Нравится Ответить
gloriya.dmitrievna
Глория ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить