Карина
magnitnaya
Карина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первый рабочий день после декрета

Первый рабочий день после декрета длинною в 5 лет.

Он, оказывается, бывает 😅

5

Комментарии

valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой расскажите как оно, мне через 3 недели предстоит выходить)

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Непривычно))

Но ощущение своих денег хорошо стимулирует))

Нравится Ответить
dianabelousova89
Диана·Мама троих детей

У меня 7 лет декрета и никак не могу себя заставить начать работать, хотя уже мен ждут ы одном месте, прям очень тяжело, ощущение, что я там ничего не смогу

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот и я с таким страхом вышла, что, мне кажется, я забыла все то, что делала 5 лет до декрета)

Ещё и на новое место. Но ничего, главное начать 💪

Нравится Ответить
dianabelousova89
Диана·Мама троих детей

@magnitnaya а ав кем работаете? Меня тоже новое место ожидает, и даже нова специальность, хоть и похожая

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dianabelousova89 инженер. На прошлом месте я была инженер - конструктор, а на новом просто инженер.

По сути это тоже самое, что я делала раньше+ ещё ряд новых обязанностей ( я их не знаю, буду разбираться)

Нравится Ответить
tashev
Таня ♍·Мама дочки (4 года)

У мамы подруги первый рабочий день был спустя 25 лет декрета 👀

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оооо, у меня есть знакомая после 11 лет декрета. Но 25, это , конечно, прям мощно)

Нравится Ответить
kozyreva2211
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Перекрестилась🤣

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я его ждала 🤣

Нравится Ответить