Таня
tanitania
Таня ·Мама сына (7 лет)

Добрый день. Какие капсулы/таблетки для посудомойки используете? Чтоб отмывали хорошо и без сильного запаха.

Комментарии

vikuleenka3

Клин энд клеа

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Сомат всегда беру. Либо порошок,либо капсулы

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (5 лет)

Биомио отлично стирает и запаха нет. Фейри стирает тоже отлично, но очень сильная отдушка (для меня).

Нравится Ответить
lolypolly

Bio mio

Нравится Ответить
misch
2МЮ·Мама дочки (3 года)

Финиш

Нравится Ответить
veronika_furs
Veronika Mama·Мама дочки (7 лет)

Финиш

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сомат

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

Всё финиш

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сейчас у нас фери,запах сильный,бывает даже пересылаю посуду,ТК присутствует привкус. А так финишем в основном пользуемся

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Я только Фейри беру. Но кому-то они пахнут сильно. Я не замечаю.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Покупаю или финиш или фейри, порошок Сомат брала

Запах есть, но посуда не пахнет.

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Согласна. Сама посуда не пахнет.

Нравится Ответить