Анастасия
anastasia_sumina
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, так понравились подгузники трусики, но не понимаю как снимать их после 💩 так что бы все не размазалось по ногам и т д? 🤣 Разрезать что ли? А также посоветуйте, плиз, какие нибудь подгузники трусики на ночь...

Комментарии

ir.voytko
Ирина·Мама дочки (2 года)

ссылка

Я даже пост писала, когда познала истину 😂

Нравится Ответить
maneken007
Дарья·Мама сына (2 года)

Сбоку по швам рвете и скручиваете

Нравится Ответить
yanv1996
Наталья ·Мама сына (1 год)

По бокам разрываю. Мы на ночь используем джунис роял флаффи

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама троих детей

Ночные Nappyclub, надежные и вместительные!

Нравится Ответить
erm.ev0
Евгения·Мама сына-младенца

Merries и Moony

Не протекают и резинки мягкие

YokoSun и Joonies давят сильно резинки на животе, хотя весовая категория только началась

Нравится Ответить
regina_999
Регина·Мама дочки (1 год)

На ночь manu ночные берём) ночь выдерживают

Нравится Ответить
teytsen
Дарья Тейцен·Мама дочки-младенца

Ахахаххахв блин вы мне напомнили, как я первые 2 месяца снимала их как обычные трусы и все было в 💩😂😂😂

Нравится Ответить
braerindra_gelin
Я·Мама сына (1 год)

О, я только через неделю использования поняла, что их нужно разрывать по бокам 🙈а до этого снимала аккуратно, пытаясь не замарать ноги 😅

Нравится Ответить
anastasia.........
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я тоже резала в начале 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 потом дошло

Нравится Ответить
anastasia_sumina
Анастасия·Мама сына-младенца

Ахах) ну вот, я не одна такая, порадовали) я сегодня вообще так сняла, потом подумала, но не может же быть так не удобно, но про швы почему то до меня не дошло 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anastasia.........
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@anastasia_sumina мне про швы сын сказал. Вышел из комнаты и говорит я в тик токе лайкфак увидел 🤣🤣🤣🤣🤣 а я ноги мелкому какахами мазала если ножниц не было 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

По швам трусики легко рвутся

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (младенец)

Так они же разрываются по бокам, зачем что-то разрезать?

Нравится Ответить
anastasia_sumina
Анастасия·Мама сына-младенца

Я не знала этого, поэтому и спрашиваю)

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (младенец)

@anastasia_sumina, понятно)) просто, на упаковках вроде бы инструкция везде есть)

Нравится Ответить
dyakonova.elizaveta
Елизавета🌙·Мама двоих (младенец)

Рвете по бокам и все, по шву резинки

Мы йокосан берём, хорошо выдерживают

Но вам нужно пробовать разные, потому что у мальчиков встает когда писают и оттопыривают памперс и протечки могут быть

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки-младенца

Они разрываются по швам

Йокосан премиум отличные

Нравится Ответить
irenlevagina
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Разрывать по-бокам

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына (3 года)

По швам руками разрывать и все)нам заходили памперс трусики зелёная пачка

Нравится Ответить