Кристина
kristin.85
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2

Девочки,вот вы пришли в салон,с мастером обговорили стрижку (длину и форму),показали фото как хотите,она все поняла…….. иииииииии…. вы выходите с полным пи…цом на голове!!! Ваши действия? Фото ожидание/реальность (фото из интернета,мне себя сзади не сфоткать),но у меня 1 в 1 на голове🙈

Комментарии

mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (1 год)

Ой,у меня была такая ситуация. Брррр

Нравится Ответить
nasty_zubarewa31
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Как то пришла в парикмахерскую с запросом подстричь кончики. Сижу себе спокойно, по итогу мне срезали 15-20 см, почти каре получилось. Ругаться не стала, оплатила со слезами на глазах и ушла, понимала что волосы она мне обратно не приклеит. Потом год их отращивала

Сейчас бы как минимум не стала оплачивать

Нравится Ответить
rozavetrov4
Роза·Мама дочки (4 года)

зачем платить если результат разочаровал? но волосы быстро отрастут.. многим девушкам идут такие стрижки

Нравится Ответить
shamsutdinova-93
Юлия·Мама сына (2 года)

Пару недель тоже на голове был полнейший звездец,пошла к другому мастеру ,чтобы как-то это исправить 🥺

Нравится Ответить
vsim521521
Алина·Мама сына (3 года)

У меня была ситуация вообще пипец

Было как-то модно двойное каре.

Год может 2010, не помню

Волосы у меня были по ПОПУ

Я говорю вот двойное каре сделаете, показала, что сверху как шапочка будте и тд (хз чем мне эта стрижка понравилась)

Я сижу читаю журнал, она собирает мне волосы и одним срезом отстригает волосы по плечи 🙈

Я в таком шоке была 🤣

Нравится Ответить
anpale
Анна·Мама троих детей

Если уже выхожу, то ничего, если в процессе вижу что происходит пи*дец, то говорю об этом прямо

Нравится Ответить
sa26
SA27·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Даже не похоже но как так 😬

Нравится Ответить
sa26
SA27·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ппц((

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама двоих (младенец)

Писала бы администратору. Ругаться не люблю, но пусть деньги вернут или сертификат дадут на солярий/маник

Нравится Ответить
annastra
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я не конфликтный человек, заплатила бы и ушла, и больше не возвращалась, волосы не зубы, отрастут.

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (6 лет)

Тоже так сделала один раз. Поддерживаю. Но у меня длина была которую я хочу, просто сделали каскадом, а я хотела тупо ровным срезом. Отрастало отвратительно и криво😅

Нравится Ответить
svetlana.b
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если дело только в стрижке (покраска не нужна), то закупка сывороток для роста и резинок, заколок, что б все убирать.

Ругаться не вижу смысла. Волосы этим не вернуть. Если готовы, можете рискнуть и к другому мастеру, сходить скорректировать стрижку.

Дорастить волосы можно, но это дорого 🤷‍♀️

Нравится Ответить
happyrene
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сказать спасибо, но это кошмар, и услуга не оказана, как минимум не оплатила бы

Нравится Ответить