Светлана!
svetlana_solo
Светлана!·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки-красавицы всем привет🌷 скоро родится ребенок, имени так и нет(( помогите мнением, проголосуйте пожалуйста! с отчеством Евгеньевна:

1. Дарья

2. Дарина

3. Ева

4. Злата.

Сестра Елизавета))

Комментарии

vikkkki26
Виктория·Мама дочки (2 года)

Дарья🥰

Нравится Ответить
asia2708
Асия·Мама дочки-младенца

Злата

Нравится Ответить
drozyukv
Вера ·Мама сына (1 год)

Дарья Евгеньевна бесспорно звучит лучше всего из этих вариантов😊

Нравится Ответить
zuxra_lamera
Анна·Мама сына-младенца

Дарья ☀️

Нравится Ответить
zakssofa
Софья ·Мама двоих (младенец)

Красиво звучит ещё Варвара Евгеньевна.

Я сама Софья Евгеньевна ☺

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки-младенца

Дарья)

Нравится Ответить
levshakovak14
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Злата )) и с именем старшей созвучно

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Злата😍

Нравится Ответить
starmariska
Маришка·Мама дочки-младенца

Ела или Злата мне больше нравятся с отчеством)

Нравится Ответить
elena_aitova
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

Дарья

Нравится Ответить
anled
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Злата красиво 🌺

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (3 года)

Дарья

Нравится Ответить
veronikanika
Вероника·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Дарина Евгеньевна)

Нравится Ответить
lenaora45
Елена·Мама дочки (6 лет)

Злата Евгеньевна хорошо звучит! У меня тоже дочка Злата)

Нравится Ответить
white.rabbit
Даша·Мама дочки (4 года)

Мне имя Злата нравится , с отчеством все одинаково звучат как по мне)

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·В ожидании первенца

Ева ❤️

Нравится Ответить