Алина
alina_0777
Алина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Роды двойни: опыт

Девочки кто рожал двойню сам как прошло? Хотела кс, но сказали показаний нет, у меня ди ди двойня, страшно жуть, у меня маленький промежуток между родами, год назад рожала, от этого легче будет?

Комментарии

annetta161
Анна·Мама четверых детей

У меня монохориальная двойня. Ер. Первый головное, второй тазовое предлежание.

На все ушло 4 часа. Всё прошло идеально.

Но я боялась кс . Конечно если б по показаниям назначили кс то я бы пошла на кс.

Вам доносить и легких родов 🤗

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

У меня ждали ЕР до последнего, но после 8 часов схваток сделали экс из-за второго из двойни. Тоже дидишки

Историю родов тут писала по Тэгу #julima_беременность

Нравится Ответить
alina_0777
Алина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Почитала вашу историю родов… лучше б не читала 🤣

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

@alina_0777 у каждого своя история. Все истории родов хороши, которые хорошо заканчиваются))

Нравится Ответить
mmashka
Мамашка·Многодетная мама (5 детей)

Мне давали выбор, хочешь КС, хочешь ЕР, выбрала ЕР, роды быстрые, от первой слабой схватки прошло ровно 5,5 часов, без разрывов, вообще не успела ни чего понять😂

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (2 года)

Вас наверно отправят в Краснодар на консультацию в Пц на Захарова ещё, они специализируются на многоплодной беременности

Нравится Ответить
alina_0777
Алина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Говорят у меня обычный случай, в Краснодар не нужно, я сначала тоже думала отправят

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (2 года)

@alina_0777, 🙄 странно 🤔 я бы требовала на направление в Пц

Нравится Ответить
anastasiyh
Анастасия·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

У нас допустим это в роддоме решает врач, на более позднем сроке. Модет еще все изменится

Нравится Ответить