Екатерина
kaaate
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аденоиды 2 степень: масло ТУЯ

post image

Девочки, у нас аденоиды 2 степень. Врач выписал масло ТУЯ. Кто-то пробовал? Как вообще лечились?

1

Комментарии

mam-pap
Лена·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

От насморка затяжного помогли, от аденоидов лимфомиозот + назонекс 1 курс но мы его очень аккуратно используем всп таки это гармональный препарат

Нравится Ответить
victoria_bo
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы обоим сыновьям используем его

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я бы не стала, сомневаюсь в эффективности

Нравится Ответить
imala
Мария·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
elizakarlovna
Елизавета ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Заливала старшему в комплексе с назонексом. Не думаю, что помогает, но я была тогда правильной мамой, исполняющей все назначения врача. Но ребенку этот процесс не нравился.

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (младенец)

Нам тоже его выписали, кстати Яковлева из угмк)) не помогло, так и продолжала назонекс брызгать. Сейчас другое выписали перед операцией

Нравится Ответить
kaaate
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот и нам она)

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (2 года)

Яковлева в угмк это днище, уровень хуже чем в детской поликлинике (у нас в поликлинике фельдшеры адекватнее)

Нравится Ответить
anna-law-ekb
Анна Ки·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@dvm_e_2 а что не понравилось? Были на приёме, вроде по делу

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Тоже прописали Назонекс и масло туи ещё не пробовали

Нравится Ответить
dausheva
Эльвира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я слышала что помогает, мне тоже его рекомендовали. Я так и не попробовала, выяснили что аллергические

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (5 лет)

Поможет, если очень сильно верить 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dasha_bak
Dasha·Мама сына (4 года)

Точно не маслом. Может врача смените?

Год на назонексе, не помогло ничего, удалили.

Нравится Ответить