MishkaGammi
mishkagammii
MishkaGammi·В ожидании первенца

Девочки🙏🏻Две недели не могу дозвониться до 10 роддома на Комвузовской, не берут трубку ни справочная,ни старшая медсестра. Мне нужно заключить контракт на роды на этой неделе. Примут ли меня без записи,если приеду туда просто так? Может кто ездил недавно туда?Или может поделиться контактом тех,кто занимается платными услугами?

Комментарии

sinetskayaoks22
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Гнадо туда из к заведующей. Тоже там рожала по контракту недавно. Просто приехали туда до обеда , направили в кабинет заведующей, все составили заключили и уехали.

Нравится Ответить
mishkagammii
MishkaGammi·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
mama.alba
Альбина ✨·Мама дочки-младенца

89025873190

Наталья Дмитриевна

Вот этот контакт мне назвали, когда узнавала

Нравится Ответить
mishkagammii
MishkaGammi·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
mama_gala
Галина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Сказали в 133й кабинет в будни приходить с 10 до 13. В 36 недель и позже

Нравится Ответить
mishkagammii
MishkaGammi·В ожидании первенца

Спасииибо🌷

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (1 год)

В 37 недель заключала контракт, раньше не заключали. Пришла к ним и сказала, что контракт хочу, они уже там отправили в страховую дмс

Нравится Ответить
mishkagammii
MishkaGammi·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить