Алена Бут-Гусаим
alenka2504199314
Алена Бут-Гусаим·Мама сына (2 года)
post image

Добрый день, есть кто пробовал ) школа по запуску речи , обещают за 2 месяца что заговорит

1

Комментарии

lesya_pro_razvitie
Леся Спирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Добрый день. Я специалист по запуску речи и логопед. Могу вам предложить свою помощь 🤗

Нравится Ответить
babymassage.95
Детский И Взрослый Массаж ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
babymassage.95
Детский И Взрослый Массаж ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
nina_kosa
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как такое можно обещать🙈 а если не заговорит, вернут деньги?😃

Мой старший заговорил в 3,5 года

Да этого тарабанский язык был.

Год занимаемся с логопедом, могу дать контакты. На сельмаше принимает. Мы много где занимались, ею не нарадуюсь

Нравится Ответить
gyrewa
алина·Мама дочки (2 года)

@alenka2504199314, как зовут скажите пожалуйста

Нравится Ответить
lena.tsokurenko
Елена·Мама сына (2 года)

Добрый день! Можете поделиться контактом логопеда?

Нравится Ответить
alenka2504199314
Алена Бут-Гусаим·Мама сына (3 года)

@lena.tsokurenko, +7 951 510-72-27 Елена Евгеньевна

Нравится Ответить