Ирина
irishka-90
Ирина·Мама троих детей

Девочки кондитеры или любители, поделитесь вкусным рецептом бисквита и крема для тортика. Хочу ребенку на годик тортик сделать.

3

Комментарии

katya1309
Катюшка·Мама троих детей

Посмотрите на Ютубе у Юлии Смол, Марии Белой, Я-Тортодел

Нравится Ответить
ialsou23
Алсу·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Торт на раз два три от Энди шеф

Нравится Ответить