Наталья
nata_er
Наталья·Мама сына (2 года)

Где вкусные роллы?

Девочки , где вкусные роллы ?🤗

Комментарии

happyness_is_near
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моремания, Кубик, Имбирь, Ацтек

Нравится Ответить
va_leria
Валерия🕊·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Кубик

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Кубик))только там заказываем

Нравится Ответить
nata_er
Наталья·Мама сына (2 года)

Сохраню пост , чтобы не потерять ❤️😁

Нравится Ответить
korol.evich
Алёна·Мама дочки (2 года)

Нам в кубике нравится. Всегда там берём. Вот и вчера брали

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Моремания

И кубик

Чаще кубик берём

Нравится Ответить
nata_er
Наталья·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки 👧 буду пробовать

Нравится Ответить
anna_kh_
Анна·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna_kh_
Анна·Мама сына (6 лет)

@nata_rudneva, это устрицы) по 260₽ штука

Нравится Ответить
anna_kh_
Анна·Мама сына (6 лет)

@liana19961, я что-то и не подумала, мне кажется в прошлый раз брали этот сет, их было по 6🤔

Нравится Ответить
nata_er
Наталья·Мама сына (2 года)

@anna_kh_, да ошиблась они самые, спасибо сайт изучила ))

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (7 лет)

Мне кубик нравится. Даеби тоже 😁

Нравится Ответить
misskis

Ебидаеби лучшие

Нравится Ответить
va_leria
Валерия🕊·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Раньше было намного вкуснее. Последние разв заказывали, маленькие и совсем не вкусные (

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Очень понравились в Моремания, прям вкусные и большие ❤️

Нравится Ответить
nata_er
Наталья·Мама сына (2 года)

У них приложение есть ? Через что заказываете ?

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@nata_rudneva нет, мы через сайт заказываем, про приложение не знаю)

Нравится Ответить