Екатерина
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Заболела при ГВ, дети заразились?

Девочки заболела, вызвала врача, температура 38,5 мы на ГВ, скажите пожалуйста,кто болел,дети заражались от вас? Я место себе найти не могу, помогите!

1

Комментарии

anunya25
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы втроем болели, когда младшей был 1 мес. Я думала помру,как плохо было. Насморк,температура. Младшая от меня заболела и я с температурой по 2 раза за ночь отсасывала сопли ей. Старшая тоже с температурой, но когда детки более 3х лет, они проще переносят. Как итог я принимала антибиотик, без него никак уже было. За 2 дня стала как огурец.

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот и я жду врача чтоб хоть какое-то лечение получить,а не кто не приехал

Нравится Ответить
anunya25
Анна·Мама двоих (младенец)

@katyshakisa1234567890

38,5 была. пила то нурофен, то парацетомол. 3 дня была температура. Пила амоксицилин, его можно и не было реакций у ребенка.

Вы описываете вот прям мою ситуацию.

Звоните в поликлинику, что это такое они не приходят. Обязаны!

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anunya25 спасибо большое, пришла смс о том что врач сегодня приедет, здоровья вам крепкого, амоксициллин пила когда малышу было 10 дней,у меня кровотечение открылось после родов, очень помог, тоже не заметила реакции

Нравится Ответить
irina_2115
Ира·Мама двоих (младенец)

Мне вот интересно, Я кормлю его на руках, я держу его на руках (папа на работе, а помощников нет), ребенок постоянно со мной. Я дышу рядом с ним. Я когда кормлю кашляю, закрываюсь конечно, но микробы то все равно рядом прям, но целовать ребенка нельзя 🤨🤨 заразится?

Я не много этого не понимаю…

Если я заболевала, то я продолжала кормить.

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я не собираюсь бросать ГВ, просто мне жалко ребёнка если он вдруг заболеет,от меня, что мне делать,а может и не заболеет дай то бог

Нравится Ответить
gvolga
Ольга·Мама троих детей

Если заболеет, то перенесет легче, а скорее не заболеет. С молоком вы даете антитела к болезни.

Нравится Ответить
mashkamashka252
Мария·Мама дочки-младенца

Заряжалась, пару дней посопливила и всё

Нравится Ответить
olgaivanova5540
Ольга·Мама троих детей

От меня нет, а вот я от ребёнка заражаюсь бывает

Нравится Ответить
yanarazik
Яна·Мама двоих (младенец)

Тоже болела, продолжала ГВ, сын не заболел, 2 месяца. Я читала, что так ребёнок получает от матери с молоком антитела к вирусу. Надо продолжать кормить. Только чаще мыть руки, проветривать комнату и не целовать малыша.

Нравится Ответить
elochka24
Эльвира·Мама троих детей

Заражались, но переносили легче

Нравится Ответить
lebedevaleria
Валерия·Мама сына-младенца

Да, сын заболел после меня

Нравится Ответить
miskassevera
Ирина·Мама троих детей

Поправляйтесь 🌸

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам большое,дай бог чтоб и нас обошло

Нравится Ответить
miskassevera
Ирина·Мама троих детей

Нет, сколько бы я ни болела, никогда дети не заражались, ни маленькие, ни большие. Продолжала ГВ. Но во время болезни не целовала деток, отдельную посуду для себя выделила

Нравится Ответить