Оксана
okssadykova
Оксана·В ожидании первенца

УЗИ для определения пола: где и когда?

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого и где лучше сделать узи по определению пола ? И с какого срока можно идти? 🫶🏻

Комментарии

shurashuvalova
Александра·В ожидании первенца

ИДК Кирпичева на 18 неделе ходила

Нравится Ответить
elya_m12
Элеонора·В ожидании первенца

В СШУ Лосева в 11-12 недель сказала, позже тоже подтвердила)

Нравится Ответить
marina_yes_no
Марина·В ожидании первенца

Дмитриева в Династии❤️я на узи как на праздник езжу к ней )

Нравится Ответить
rinatuta
Маришка·В ожидании первенца

Заварзина в ИДК , на 12 уверенно сказала , на 16 подтвердила еще раз ☺️

Нравится Ответить
asomadinova
Диана·В ожидании первенца

Мы пойдем в 16.5, надеюсь покажет 🙃

Нравится Ответить
neboge4ka
Настасья·Мама двоих (младенец)

Есенгалеев в ИДК в 12 недель сказал оба раза) обожаю его) скажет точно раньше всех😉

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Дмитриева в династии, оба раза сказала на 14-15 неделе)

Нравится Ответить
mdm_scorpion
madame_scorpion·Мама двоих (младенец)

В 14.2 и 16.2 ошиблись платно в разных местах (в 16.2 в сшу делала). В 20 сказали на бесплатном верно.

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Тоже в сшу в 16 недель сказали

Нравится Ответить
knara.arabyan
Кнара💐·В ожидании первенца

18 недель скажут

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (7 лет)

В сшу делала в 16 недель, верно определили

Нравится Ответить
okssadykova
Оксана·В ожидании первенца

У какого врача не скажете ?

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (7 лет)

@oaksyanova99, абрамкина, если верно помню.

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Можно кровь сдать и не думать. А так кому то пол уже на первом скрининге говорят безошибочно

Нравится Ответить