Марина
marinamoch
Марина·В ожидании первенца

Отошли воды в душе: возможно ли?

Страх перед родами номер203847😅

Не понять,что отошли воды,пока купаешься в душе.

Может быть такое,что не заметишь при купании?

3

Лучший комментарий

yeszefir
Эля·Мама сына (5 лет)

У меня не было хлопка, было ощущение,что обсикалась (намокло белье слеганца),но ощущение не такое как во время мочеиспускания, оно какое-то другое, раз пять сменила белье, после этого позвонила гинекологу, она сказала бери сумки и приезжай рожать

Нравится Ответить
dasha995
Дарья·Мама сына (3 года)

Тоже боялась. Но мне пузырь прокалывали, по ощущениям, как ведро горячей воды выплеснули😂

Так что не думаю, что такой поток, можно спутать с водой из душа)

Нравится Ответить

Комментарии

tat05
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

А у меня воды отошли на унитазе после того, как в роддоме поставили клизму. Я сначала не поняла, но минут через 30 сказала врачу, что возможно отошли воды. Посмотрели на кресле и правда отошли.

Нравится Ответить
marinamoch
Марина·В ожидании первенца

До вашего комментария я почти успокоилась😄

Нравится Ответить
yeszefir
Эля·Мама сына (5 лет)

У меня не было хлопка, было ощущение,что обсикалась (намокло белье слеганца),но ощущение не такое как во время мочеиспускания, оно какое-то другое, раз пять сменила белье, после этого позвонила гинекологу, она сказала бери сумки и приезжай рожать

Нравится Ответить
dasha995
Дарья·Мама сына (3 года)

Тоже боялась. Но мне пузырь прокалывали, по ощущениям, как ведро горячей воды выплеснули😂

Так что не думаю, что такой поток, можно спутать с водой из душа)

Нравится Ответить
mashenka.gordeeva.91
Мария ·Мама сына-младенца

Хлопок пропустить не сможете , это как шар воздушный лопнул , только внутри 😁

Нравится Ответить
marinamoch
Марина·В ожидании первенца

Прям уже интересно,что это за ощущения😁 уверена,что незабываемые,как и сами роды

Нравится Ответить
mashenka.gordeeva.91
Мария ·Мама сына-младенца

@marinamoch все что до родов , забываемое 😁🤭

Нравится Ответить
yulya.chebotareva.02
Юлия·Мама сына-младенца

Воды как кипяток на ощущение , когда выливаются

Мне кажется это нельзя перепутать)

Нравится Ответить
lenusiaaa
Алина·Мама дочки-младенца

Согласна с Юлией) они очень горячие) у меня перед этим щелчок был очень громкий и ощутимый) количество вод большое сразу вылилось)

Нравится Ответить
fridman006
Татьяна·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

@lenusiaaa, у меня было так же, перепутать с чем-либо очень сложно 😁

Нравится Ответить
oksanochkamaraeva
Оксана·В ожидании первенца

Вот прям один а один мои мысли сегодня в душе 😬😅

Нравится Ответить
oksanochkamaraeva
Оксана·В ожидании первенца

@marinamoch, блин, теперь сижу думаю как обезопасить новый диван 😂👌

Нравится Ответить
marinamoch
Марина·В ожидании первенца

@novikovaelena_08, @oksanochkamaraeva, я читала,что на сон подкладывают пеленку одноразовую,что что-то не хочется шуршать ей всю ночь и так бессонница 🤪

Нравится Ответить
novikovaelena_08
Елена·Мама сына-младенца

@marinamoch да я домой приехала, в душ сходила, с пеленкой пролежала - все сухо. В любом случае, при подозрении надо ехать в роддом. У них есть спец тест на воды

Нравится Ответить
novikovaelena_08
Елена·Мама сына-младенца

У меня воды в жару вылились прям чуть -чуть , когда в машину садилась. Ещё подумала, что странно, не контролируемо.После- несколько часов все сухо. Сначала списала на жару и недержание лёгкое, но врач на всякий сказала съездить и проверить. В итоге это были воды, но где-то наверху, тк потом был прокол пузыря.

Срок 38.3. Всю беременность этого боялась(( но такое случается уже на последних неделях

Нравится Ответить
novikovaelena_08
Елена·Мама сына-младенца

Я ещё сама поехала в роддом, ведь так, на всякий случай

Нравится Ответить
arisha.arisha0719
Ариша·Мама двоих (младенец)

Сколько бы мне не говорили, о том что точно заметишь, с первым ребенком схватки проживала в душе и для меня было большим удивлением, когда после осмотра мне сказали, что вод уже нет

Нравится Ответить
marinamoch
Марина·В ожидании первенца

🫣 какой кошмар

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Воды не сразу все отходят. Даже если в душе не увидите, то потом они продолжат течь

Нравится Ответить
mashoksy
Мария Леончук·Мама двоих (младенец)

Когда полезет ребенок точно заметите

Нравится Ответить
marinamoch
Марина·В ожидании первенца

Ну он же может не полезть после вод,как я поняла

Нравится Ответить
mashoksy
Мария Леончук·Мама двоих (младенец)

@marinamoch, не могу сказать, у мен оба раза воды отходили уже на потугах когда голова лезла

Нравится Ответить
lenaaosss
Елена·Мама сына-младенца

Поверь , ты это заметишь

Нравится Ответить
marinamoch
Марина·В ожидании первенца

Обнадёживающе))

Нравится Ответить