Рахима
rahima20.07.1996
Рахима·Мама троих детей

Почему маленький торт за 950?

post image

Добрый день. Девочки в какую цену шас бенто тортик ( 12см)

Заказала в пекариусе за 950.

Мне интересно почему такой маленький торт за такую цену 🌝

1

Комментарии

umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Наверное берётся за рисунок /надпись

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама дочки (2 года)

Офигеть. 500,600 же стоил тут и девочек

Нравится Ответить
rahima20.07.1996
Рахима·Мама троих детей

Видимо цены каждым днём растут

Нравится Ответить
rahima20.07.1996
Рахима·Мама троих детей

В мая за 500 брала 😄

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Малютка 10 см в Пралине 600 рублей. В качестве символического комплимента отлично и очень вкусно.

Нравится Ответить
ma.04
)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rahima20.07.1996
Рахима·Мама троих детей

Мне просто удобно у них заказать, и самой пойти забрать. Написала им какие продукты они пользуют, что такая цена за масенький торт

Нравится Ответить
napi.k
Napik·Мама сына (2 года)

Цены взлетели на самом деле

Не поднимать не получается никак, потому что натур.продукт не дешево стоит.

А так, у всех разные цены

Есть бенто 11 см - от 900₽

Есть дешевле тоже

Нравится Ответить
rahima20.07.1996
Рахима·Мама троих детей

Надеюсь они делают их из натуральных продуктов))

Нравится Ответить
napi.k
Napik·Мама сына (2 года)

@rahima20.07.1996, )))

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Заказывала летом за 1200

Нравится Ответить